- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Бесплатный вебинар: «Новый взгляд на стекло в интерьерах».

20 Июль 2018 @ 9:01

agc-logo.jpgНовый вебинар от экспертов AGC будет посвящен особенной и актуальной теме — использованию стекла в дизайне интерьеров, современным трендам и тенденциям.

Сегодня компания AGC — ведущий производитель архитектурного и интерьерного стекла во всем мире. Однако производственная деятельность, будучи основой бизнеса компании, ничуть не мешает концерну активно развиваться в направлении дизайна интерьеров, оформлении пространств, декорировании помещений.

Обзор и посещение тематических выставок и фестивалей по всему миру, перспективы и интеграции современных тенденций в мире дизайна и архитектуры — те процессы, которые позволяют компании AGC несколько опережать время и всегда быть на шаг впереди.

Современные стеклянные конструкции и поверхности притягивают, вызывают интерес, как среди заказчиков, так и среди дизайнеров и архитекторов. Стекло в интерьере на пике популярности, ведь с его помощью можно создать «невидимые» элементы декора, зрительно увеличить пространство, выгодно зонировать помещение.

interior_trends_agc.jpg

24 июля эксперты компании AGC поделятся своим опытом и расскажут о текущих трендах и тенденциях современного мира дизайна. Основными темами вебинара будут:

  • - iSaloni: актуальные тенденции международных интерьерных выставок
  • - Как развивался дизайн в семи поколениях.
  • - Как сочетать стили? Стилевой круг и его применение
  • - ТОП-5 материалов 2018 года
  • - Стекло — как важный элемент современного декора
  • - Как сочетать глянцевые и матовые поверхности? Примеры и аналогии
  • - Освещение в интерьере — как способ расставить окончательные акценты.

Регистрируйтесь на вебинар, подключайтесь к эфиру, задавайте интересующие вас вопросы по теме и получайте онлайн консультацию от ведущих экспертов стекольной индустрии. Зарегистрироваться можно уже сейчас, перейдя по ссылке:
https://events.webinar.ru/AGC/interiortrends

Дата и время проведения: 24 июля в 12:00.


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8998

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.