Бесплатный вебинар: Зеркала MNGE нового поколения.

Сентябрь 5, 2018

glassgo.jpgОткрыта регистрация на новый вебинар от экспертов AGC, посвященный актуальной теме современной архитектуры и дизайна – зеркалам MNGE нового поколения. В чем же уникальность такого привычного для нас предмета интерьера?

Интерьерные идеи удивляют с каждым днем все сильнее, на выставках превалируют высокотехологичные решения с акцентом не только на эстетических характеристиках, но и на экологичности и функциональности применения продуктов в интерьерах.

В прошлом вебинаре специалисты AGC поделились своими впечатлениями от посещения выставки iSaloni в Милане, описали актуальные тенденции международных интерьерных выставок, а также рассказали, почему стекло – важный элемент современного декора. Новый вебинар позволит раскрыть еще один аспект оформления современных интерьеров.

Все внимание будет направлено с общих интерьерных тенденций на один современный продукт – зеркала нового поколения MNGE.
MNGE (New Generation Mirox) – экологически чистые зеркала, разработанные и запатентованные AGC. Новое поколение зеркал обладает улучшенными характеристиками в части устойчивости к коррозии и царапинам, по сравнению со стандартными вариантами.

11 сентября эксперты компании AGC поделятся интересной и полезной информацией о зеркалах нового поколения - MNGE. Вебинар будет посвящен следующим темам:

  • Зеркала нового поколения. История создания
  • Преимущества и уникальность зеркал MNGE
  • Особенности применения и тренды
  • Нестандартные формы и решения
  • Сочетание интерьерных материалов или как подобрать идеальный оттенок зеркала

agc_mirror.jpg

Об этом и не только, специалисты AGC расскажут во вторник 11 сентября. Начало в 12:00!

Зарегистрироваться вы можете уже сейчас, перейдя по активной ссылке: https://events.webinar.ru/AGC/Mirox

Регистрируйтесь на вебинар, подключайтесь к эфиру в 12:00, задавайте интересующие вас вопросы по теме и получайте онлайн консультацию от ведущих экспертов стекольной индустрии.

AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Бесплатный вебинар: Зеркала MNGE нового поколения.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи