- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Стеклозавод “Елизово” в честь 105-летия проведет день открытых дверей.

13 Сентябрь 2018 @ 8:38

elizovo.jpgСтеклозавод “Елизово” в честь 105-летнего юбилея проведет день открытых дверей для всех желающих. Об этом сообщили в ОАО “Гродненский стеклозавод”.

Посетить завод гости смогут 15 сентября 2018 года. Им продемонстрируют весь цикл производства.

Будет интересно. Температура и скорость - восхищают, а падающие капли стекломассы - завораживают. В программе посещение музея стекла, в котором представлены почти все изделия, что выпускались за долгую историю завода“, - рассказали на предприятии. Также на 15 сентября запланирован товарищеский футбольный матч между командами поселка Елизово и деревни Липень.

Отроются юбилейные мероприятия 14 сентября. Праздничный концерт начнется с награждения работников предприятия. Для зрителей выступят цирковые артисты, танцевальные коллективы, кавер-группа “TENИ”, будут работать фуд-корты и детские развлекательные зоны.

В вечерней программе запланировано выступление рок-оркестра NIKAMUZA. Команда представит программу из всемирно известных хитов зарубежных рок-классиков. Завершит праздничный день ночной Open Air и яркий салют.

Стекольный завод в поселке Елизово основан в 1913 году. Предприятие является градообразующим для поселка Елизово Осиповичского района Могилевской области. Сегодня ОАО “Гродненский стеклозавод” филиал “Елизово” - один из крупнейших производителей бесцветной стеклянной тары на территории Беларуси.

Источник: БелТА


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9068

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.