- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Компания Fives запустит в Узбекистане производство автомобильного стекла.

9 Октябрь 2018 @ 8:45

fives_group_logo.jpgФранцузская компания Fives совместно с “Узстройматериалами” планирует запустить в Узбекистане производство автомобильного стекла.

Наша группа специализируется на проектах в тяжелом машиностроении и инженерии, производстве оборудования. В последние два года мы наладили тесное сотрудничество с партнерами из Узбекистана. Например, организовываем выпуск высококачественной стекольной продукции, с которой Узбекистан будет выходить на экспорт“, – отметил директор по международному развитию Fives Жан-Мари Карофф.

Группа Fives – промышленная инжиниринговая группа, основанная более 200 лет назад, которая проектирует и поставляет технологическое оборудование, станки и производственные линии для крупнейших международных компаний в металлургической, авиационно-космической, алюминиевой, автомобилестроительной, логистической, стекольной, цементной, энергетической отраслях промышленности и переработке минерального сырья.

Дочерние компании и представительства группы Fives находятся более чем в 30 странах мира, а общее число сотрудников превышает 8 тысяч человек.

Источник: Podrobno.uz.


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9110

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.