АО «Каспийский завод листового стекла» принял делегацию из Минпромэнерго РД.

Октябрь 9, 2018

kzls.jpgВ рамках очередного рабочего визита делегация из Министерства промышленности и энергетики Республики Дагестан под руководством первого заместителя министра промышленности и энергетики РД А.А.Арсланова посетила АО «Каспийский завод листового стекла».

В ходе краткой экскурсии по производственным подразделениям и складскому комплексу директор по экономической безопасности завода С.А.Цветков презентовал гостям работу завода, продолжающего производство и отгрузку листового стекла клиентам в стабильном режиме, а также рассказал об объемах производства и реализации продукции, ключевых рынках сбыта в России и за рубежом.

Начальник производства А.Г.Тютюнник ознакомил гостей с работой высокотехнологичного оборудования, осуществляющего производство и резку различных форматов выпускаемого заводом бесцветного листового стекла. Затем гости посетили современный склад готовой продукции, где познакомились с системой хранения листового стекла, а также смогли наблюдать процессы упаковки и отгрузки продукции в различные виды железнодорожного и автомобильного транспорта.

По итогам визита первый заместитель министра промышленности и энергетики РД А.А.Арсланов дал высокую оценку технологического уровня завода и организации труда на предприятии, отметив важность работы завода для экономики и развития социальной сферы Республики Дагестан.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: АО «Каспийский завод листового стекла» принял делегацию из Минпромэнерго РД.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было одиним из наиболее желанных сокровищ эпохи Ренессанса.
  • Рекламные статьи