AGC запускает Архитектурный год 2.0.

Октябрь 19, 2018

agc_arch-year-20.jpgКомпания AGC объявляет о старте проекта Архитектурный год 2.0. Уже в ноябре состоится первый public talk с именитым архитектором.

Версия 2.0 станет логическим продолжением Архитектурного года’2017, где гуру отечественной архитектуры, поделятся своим опытом и вдохновением с участниками встречи, а также в рамках открытого диалога обсудят достижения отрасли 2018 года и планы на будущее.

Архитектурный год – глобальный проект AGC, в рамках которого гости тематических мероприятий погружаются в атмосферу созидания, знакомятся со знаковыми архитектурными объектами России, их творцами и архитектурой в целом. Красной линией мастер-классов обсуждается тема использования стекла, как инновационного продукта, которое все больше входит в нашу жизнь и заменяет собой тяжелые бетонные конструкции. В этом году, спикеры также не оставят стекольную тематику без внимания. А открытый диалог с архитектором позволит приоткрыть секреты профессии.

Уже известно, что серия новых мероприятий пройдет в знаковом пространстве архитектурного диалога – площадке Pluton Project. Новый сезон подарит новые имена, творческие встречи и позволит приоткрыть секреты архитектурного мастерства ведущих архитекторов современности.

Информация о серии мероприятий появится уже в ближайшее время и будет представлена на сайте http://agc-info.ru/arch-year

Ольга Яблокова
Менеджер по коммуникациям и связям с общественностью
AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC запускает Архитектурный год 2.0.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи