- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Компания AGC Flat Glass расширит производство стекла в Подмосковье.

4 Март 2019 @ 8:42

agc.jpgКомпания AGC Flat Glass планирует расширить производство стекла в Подмосковье. Об этом заявил старший управляющий директор и менеджер подразделения корпоративного планирования компании Кензо Морияма в ходе выступления на роуд-шоу в японском городе Нагоя.

«На данный момент компания планирует расширение производства. Сейчас мы занимаемся выбором новой площадки», — заявил Морияма.

Деловая поездка делегации из Подмосковья проходит по поручению губернатора Андрея Воробьева. Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов в пятницу провел презентацию инвестпотенциала Подмосковья в Нагое.

Японская компания AGS — один из крупнейших производителей стекла. На предприятии в городском округе Клин производится широкий ассортимент стекол с различными характеристиками, например, энергосберегающее, солнцезащитное стекло и ряд других продуктов, уникальных для российского рынка.

В рамках роуд-шоу в Японии директор и руководитель по развитию японского бизнеса в России PWC Масахико Итои рассказал японскому бизнес-сообществу об инвестиционной привлекательности Московской области.

Источник: 360tv.ru


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9274

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.