«Пилкингтон Гласс» ресертифицирован по стандарту ISO 9001:2015

Июнь 4, 2019

pilkington.jpgПо результатам ресертификационного аудита, проведенного швейцарской компанией SGS, «Пилкингтон Гласс» подтвердила соответствие стандарту ISO 9001:2015. Его применение гарантирует, что клиенты получат высококачественные товары и услуги.

В апреле 2019 года компания «Пилкингтон Гласс» успешно прошла ресертификационный аудит SGS по стандарту ISO 9001:2015. Данный стандарт основан на ряде принципов по менеджменту, таких как клиентоориентированность, мотивация и вовлеченность высшего руководства, процессный подход и постоянное усовершенствование.

«Более десяти лет компания Pilkington применяет международные стандарты менеджмента, чтобы обеспечивать стабильно высокое качество продукции, – отметила Яна Ямпольская, руководитель направления сертификации систем менеджмента АО «СЖС Восток Лимитед» (Группа SGS). – Это стремление стало системообразующим компонентом корпоративной культуры. Аудиторы SGS отметили вовлеченность сотрудников в решение задач по обеспечению качества процессов, продукции и услуг».

Впервые компания была сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001 в 2008 году, а в 2016 году осуществила переход на версию ISO 9001:2015. Даже при наличии налаженной системы менеджмента, которая охватывает производство и продажу строительного стекла, «Пилкингтон Гласс» продолжает совершенствоваться.

Сертификат соответствия SGS для ООО «Пилкингтон Гласс» выпущен под швейцарской аккредитацией SAS и датирован 29 мая 2019 г. На протяжении ближайших трех лет, в течение которых действует сертификат, компания будет ежегодно проходить инспекционные аудиты от органа по сертификации. «Благодаря экспертизе и опыту аудиторов SGS сертификационный аудит помогает раскрыть потенциал компании и найти оптимальные способы для дальнейшего улучшения», - комментирует Ярослав Кондратьев, операционный директор ООО «Пилкингтон Гласс».

Источник: Строительство.RU


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Пилкингтон Гласс» ресертифицирован по стандарту ISO 9001:2015
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Англии в 1770-х годах началось производство стекла с добавкой солей свинца — хрусталя.
  • Рекламные статьи