- GlassNews - http://www.glassnews.info -

VI Черноморский Форум Виноделия.

17 Июнь 2019 @ 8:26

chvf.jpgVI Черноморский Форум Виноделия состоится 5-7 июля 2019 года в г. Сочи, крупнейшем черноморском курорте и третьем по объему продаж вина региональном рынке HoReCa России. Форум пройдет в самом центре курорта в зеленой зоне первой линии в Конгресс-Холле отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA.

Черноморский Форум Виноделия (ЧФВ) является специализированным комплексным отраслевым мероприятием, его проведение в очередной раз поддержано Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Традиционно ЧФВ поддерживают Союз виноградарей и виноделов России, Ассоциация производителей игристых вин, Федерация рестораторов и отельеров России, Ассоциация виноградарей и виноделов Крыма «Крымское Бюро Винограда и Вина», СРО «Винодельческий Союз».

Организационными партнерами VI ЧФВ в Сочи являются Торгово-промышленная палата г. Сочи, Ассоциация Рестораторов и Отельеров Сочи, Ассоциация Отельеров АМОС, Агентство внешнеэкономических и региональных связей Сочи (АВЭРС).

За пятилетнюю историю ЧФВ в его разноформатных мероприятиях приняли участие в общей сложности более 3-х тыс. профессионалов рынка, представлявших около 40 стран и более 500 компаний и организаций.

В рамках Форума проводятся (рабочая Программа Форума ниже по тексту):

  • выставка продукции компаний-производителей вина и крепких спиртных напитков и компаний смежных секторов, открытая для профессионалов рынка и жителей Сочи и многочисленных туристов, отдыхающих на самых фешенебельных курортах черноморского побережья России
  • Wine Digital: презентации IT проектов маркетинга вина
  • мастер-классы, презентации компаний, дегустации в лучших ресторанах Сочи
  • Общее собрание Ассоциации производителей игристых вин
  • Международный дегустационный конкурс вин и крепких спиртных напитков на основе виноградного сырья «Вина Черного Моря», проводимый по стандартам OIV. Председатель дегустационной комиссии – Станимир Стоянов (Председатель Союза энологов Болгарии).

Участникам Форума предлагается обширная культурно-развлекательная программа: экскурсии (Роза Хутор, объекты олимпийского наследия, природные и исторические достопримечательности), гала-фуршет, вечерние дегустации и танцевально-музыкальные программы.

Для участия в VI ЧФВ необходима предварительная регистрация на сайте Форума: WWW.BLACKSEAWINE.RU

Невская Наталья Николаевна


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9380

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.