AGC начинает реконструкцию флоат-линии в Мустье.

Февраль 16, 2009

После 18 лет непрерывной эксплуатации на реконструкцию останавливается одна из 4 флоат-линий на заводе AGC Flat Glass Europe в Мустье (Бельгия). Реконструкция будет осуществлена с применением новых технологий, повышающих энергоэффективность и улучшающих экологические характеристики стекловаренной печи. На время модернизации линии на заводе организуется специальная программа профессионального обучения. Цель программы повысить технические навыки сотрудников и знания в области техники безопасности.

Потребности заказчиков будут удовлетворяться за счет других входящих в Группу европейских предприятий по производству полированного стекла.

Остановка линии на реконструкцию проводится в соответствии с долгосрочным планом ремонтов компании, в тоже время она будет способствовать поддержанию баланса спроса и предложения на полированное стекло в Европе в период экономического спада.

AGC Flat Glass Europe – лидер в области производства плоского стекла.

Компания AGC Flat Glass Europe ведет деятельность по производству и переработке, главным образом, плоского стекла для предприятий строительной отрасли (стекло для внешнего остекления и внутреннее декоративное стекло). Наша компания расположена в Брюсселе и является европейским филиалом AGC Flat Glass – мирового лидера в области производства плоского стекла. Компания имеет около 100 производственных подразделений в различных точках Европы и располагает всемирной маркетинговой сетью. В настоящее время в AGC Flat Glass Europe занято 10 600 сотрудников.

Завод AGC Flat Glass Europe в Мустье является крупнейшим предприятием по производству флоат-стекла в мире. На заводе эксплуатируется четыре стекловаренные печи по производству сырого и пиролитического стекла с покрытием. На заводе в Мустье занято 730 человек, а продукция предприятия экспортируется во всем мире.

Источник: GlassOnWeb


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC начинает реконструкцию флоат-линии в Мустье.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Светопроникающие характеристики стекла достигают 93% при толщине в 3 мм.
  • Рекламные статьи