Рабочее совещание СтеклоСоюза России.

Октябрь 24, 2019

ssr.jpg18 октября 2019 года в СтеклоСоюзе России (далее – ССР) состоялось рабочее совещание под председательством Президента Ассоциации ССР Осипова Виктора Ивановича, в котором приняли участие Вице-президент Ассоциации ССР Шебанов Владислав Анатольевич, а также глава недавно созданного Представительства Ассоциации ССР по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам Тулинов Вячеслав Витальевич.

Представительство Ассоциации ССР по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам (далее – Представительство), расположенное на территории Ростовской области, было создано для внедрения инновационных технологий, направленных на решение актуальных задач, стоящих перед предприятиями стекольной отрасли с учетом ключевых целей проекта «Чистая страна», направленных на уменьшение экологического ущерба, связанного с захоронением твердых бытовых отходов, в частности стеклотары и стеклобоя. В настоящее время на территории Ростовской области организовано несколько приемных пунктов по сбору стеклотары и стеклобоя, куда может обратиться каждый желающий. Также Представительство проводит планомерную работу по координации информационных, маркетинговых, образовательных, выставочных программ.

В рамках рабочего совещания обсуждалась вопросы расширения сети пунктов приема стеклотары на территории Ростовской области, налаживания плодотворного сотрудничества с органами государственной власти, органами местного самоуправления, физическими лицами, желающими сдать стеклотару, а также поддержана инициатива по формированию предложений по гармонизации законодательства, связанного со сбором стеклобоя и стеклотары.

По всем вопросам, связанным с деятельностью Представительства, Вы можете обратиться к главе Представительства Тулинову Вячеславу Витальевичу по тел.: +7 928 161 63 63 или e-mail: ecosfera.rostov@steklosouz.ru

Пресс-центр СтеклоСоюза


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Рабочее совещание СтеклоСоюза России.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В XV столетии в Восточной Словакии использовались монеты из стекла. Образцы стеклянных денег сохранились в музеях Чехословакии.
  • Рекламные статьи