- GlassNews - http://www.glassnews.info -

AGC расскажет об умном остеклении на климатическом саммите 2020

20 Февраль 2020 @ 8:34

agc.jpgОрганизаторы мероприятия предлагают по-новому взглянуть на разработку систем вентиляции: эксперты расскажут о передовых технологиях и особенностях управления микроклиматом в доме. Встреча представителей крупнейших игроков строительного рынка состоится 20 февраля в уникальном офисе-особняке проектной компании GOOD WOOD.

AGC вместе с другими представителями строительного и архитектурного бизнеса выступит на Климатическом саммите «Здоровый микроклимат в современном доме», который 20 февраля организует строительная проектная фирма GOOD WOOD. Мероприятие пройдет в офисе компании — в первом и самом высоком в России многоэтажном здании из дерева GOOD WOOD Plaza. Свой доклад о роли установки правильного стеклопакета в создании микроклимата в доме представит менеджер по продукту AGC Михаил Гасилин.

Климатический саммит — событие для обмена опытом

Встреча будет полезна для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков вентиляции, поставщиков климатического оборудования, менеджеров по продажам инженерных систем, руководителей строительных компаний, девелоперов. Спикеры расскажут об актуальных решениях для создания систем вентиляции для максимально комфортной жизни в загородном доме.

Хотите знать, как наполнить дом чистым и свежим воздухом без баснословных трат и рисков? Тогда ждем вас 20 февраля в GOOD WOOD Plaza. Климатический саммит — событие, которое изменит ваш взгляд на современную вентиляцию!

Сбор гостей в 9:30.
Место: GOOD WOOD Plaza, Зеленоград, Елино, ул. Летняя, 1
Регистрация на сайте: https://gwd-event.timepad.ru/event/1232899

Ольга Яблокова
AGC Russia


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9554

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.