- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Конференции AGC Glass Go! прошли в Поволжье.

25 Февраль 2020 @ 8:31

glass-go-agc.jpgТри города, более 300 участников - седьмая серия конференций для представителей оконной промышленности близится к завершению. Уникальные в своем роде встречи состоялись в Нижнем Новгороде, Казани и Самаре. Завершит серию мероприятие в Санкт-Петербурге.

Седьмая серия конференций для представителей оконной индустрии GLASS GO!, организованная AGC вместе с партнерами из SIEGENIA, REHAU и Российской стекольной компании, успешно прошла в трех городах – Нижнем Новгороде, Казани и Самаре. Более 300 представителей крупнейших компаний страны обсудили проблемы и перспективы отрасли, а также актуальные тенденции производства, дизайна и продвижения.

Основная цель мероприятия – поддержка региональных компаний из оконного сегмента. Гиганты рынка – главы компаний, дизайнеры, маркетологи и разработчики – рассказали о новых продуктах, а также об эффективных и экологичных методиках производства, техниках успешных продаж и продвижения. Возможности современного остекления были наглядно представлены на демонстрационных стендах, а также в мобильном шоу-руме AGC - Glass Bus.

У вас еще есть время стать участником важнейшего события для оконного бизнеса! Финальная встреча состоится 5 марта в Санкт-Петербурге.

Подробности на сайте www.agc-info.ru

Ольга Яблокова
AGC Russia


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9559

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.