AGC представила тренды в области интерьерного стекла на выставке KIFF 2020.

Февраль 28, 2020

agc-logo.jpgAGC в партнерстве с компанией ADS выступила на главной мебельной выставке Украины KIFF 2020 – Kiev International Furniture Forum в Киеве. Специалисты AGC представили новые разработки и провели серию воркшопов по ключевым трендам в области интерьерного стекла.

Современные дизайн-решения, экологичность и мультифункциональность – таковы сегодня требования к интерьерному стеклу. И представители AGC с гордостью представили разработки компании на крупнейшей мебельной выставке Kiev International Furniture Forum, которая проходит в столице Украины с 26 по 29 февраля. Участники и гости мероприятия могут посетить стенд с образцами стекла и комбинируемыми алюминиевыми системами, специально подготовленный партнерами AGC - компанией ADS.

KIFF – главная интерьерная и мебельная выставка Украины, событие, которого ждут все представители отрасли в стране. Более 20 лет KIFF собирает вместе мировых производителей мебели, освещения, предметов декора и интерьера. В этом году представлено около 800 брендов из 10 стран мира. Безусловно, это важная встреча для дизайнеров и архитекторов, импортеров и дилеров, дистрибьюторов, байеров и просто ценителей красоты и функциональности в интерьере.

Официальное открытие выставки состоялось 26 февраля в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15. В программе выставки лекции и мастер-классы, тематические инсталляции, конкурс на лучший дизайн жилых и общественных помещений INTERIUM и конкурс на лучшие образцы украинской мебели Best Mebel UA.

AGC Glass Russia
Ольга Яблокова


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC представила тренды в области интерьерного стекла на выставке KIFF 2020.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В 1291 все стеклянное производство в Европе было сосредоточено на острове Мурано и объявлено секретным.
  • Рекламные статьи