Руководство компании Pilkington Glass (российское представительство) высоко оценило деятельность отделения ATL-Гласс.

Февраль 19, 2009

В благодарственном письме отправленном на имя топ-менеджеров отделения отмечено, что благодаря четкой и слаженной работе в 2008 году, были достигнуты очень хорошие показатели по уровню качества доставки стекла клиентам, что не может не радовать руководство Компании Pilkington.

Хотим напомнить, что В 2004 году Компания ATL выиграла тендер и заключила пятилетний контракт с английской компанией Pilkington Glass на доставку готовой продукции потребителям на всей территории России, некоторых стран СНГ и Европы.

Компания Pilkington, один из крупнейших производителей строительного и автомобильного стекла в мире, в январе 2006 года запустила новый завод по производству стекла в Подмосковье. Ряд функций логистической службы на заводе передан в ведение специалистов Компании ATL.

Создавая единый центр ответственности за реализацию данного проекта, ATL в рамках всей Компании выделила отдельную структуру - ATL-Гласс . Сегодня специалисты этой компании обеспечивают бесперебойную доставку стекла с подмосковного завода Pilkington потребителям.

Осенью 2008 года, подразделение ATL-Гласс, в рамках реализации проекта Pilkington ввело в действие новую современную услугу, ATL Track & Tracing, которая позволяет отслеживать передвижения груза Клиента в любой момент времени, в любой точки поверхности планеты.

Источник: ADVIS


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Руководство компании Pilkington Glass (российское представительство) высоко оценило деятельность отделения ATL-Гласс.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Сегодня стеклотара на 40% легче, чем 20 лет назад.
  • Рекламные статьи