Компания AGC представила новую версию GlassConfigurator

Октябрь 15, 2020

glassconf.jpgAGCGlassConfigurator представляет собой интегрированную платформу расчетов конфигурации остекления и позволяет продемонстрировать все преимущества применения высокоэффективного стекла на фасадах.

Бесплатный онлайн-инструмент от крупнейшего производителя стекла – компании AGC–предназначен для переработчиков стекла, фасадных компаний, производителей окон, архитекторов и дизайнеров и позволяет создавать конфигурацию остекления в соответствии с требованиями и параметрами конкретного проекта. Расчет конфигурации производится по ключевым параметрам: энергоэффективность, эстетика, акустика, безопасность. Инструмент позволяет создавать конфигурации с одинарным остеклением, однокамерными или двухкамерными стеклопакетами, а также с многослойным безопасным стеклом.

AGCGlassConfigurator был обновлен и приобрел еще больше функциональных возможностей: расчет акустических параметров и создание фотореалистичной визуализации.Кроме того, обновленная версия имеет удобный инструмент поиска продукта по заданным параметрам. Это позволит подобрать продукт с необходимыми оптическими, теплоизоляционными, акустическими характеристиками, а также обеспечивающий определенный уровень безопасности. После выбора технических параметров инструмент позволит посмотреть, как будет выглядеть выбранный продукт на фасаде здания. Для максимальной наглядности и точного представления об эстетических свойствах продукта пользователь может менять точку обзора и погодные условия.

AGCGlassConfigurator - это бесплатный инструмент, доступный на девяти языках на любых типах устройств. Регистрация в инструменте занимает не больше минуты. Инструмент доступен на сайте: https://www.agc-yourglass.com/configurator/ru

Ольга Яблокова
AGC Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания AGC представила новую версию GlassConfigurator
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Небьющееся стекло было изобретено случайно. В 1903 году французский химик Эдуард Бенедиктус нечаянно уронил колбу, заполненную нитроцеллюлозой. Стекло треснуло, но не разлетелось на мелкие кусочки. Поняв, в чём дело, Бенедиктус изготовил первые лобовые стёкла современного типа.
  • Рекламные статьи