- GlassNews - http://www.glassnews.info -

НЕ ПРОПУСТИТЕ glasstec VIRTUAL.

16 Октябрь 2020 @ 8:59

glasstec.jpgТри дня, с 20 по 22 октября 2020 года, выставка glasstec будет проходить в новом цифровом интерактивном формате.

ВИРТУАЛЬНЫЙ Демонстрационный зал / Showroom glasstec станет важнейшей точкой контакта для потенциальных клиентов и лиц, принимающих решения в стекольной отрасли.

Здесь будут представлены более 750 экспонентов со своими продуктами, решениями и приложениями.

Web Sessions / Веб-сессии участников выставки

Одним из ярких моментов среди предложений являются веб-сессии участников выставки. Интерактивный формат позволяет не только представлять продукты и инновации, но и обмениваться информацией с клиентами независимо от местоположения и в режиме реального времени.

Обзор веб-сессий

После успешной регистрации на выбранную веб-сессию участники получат по электронной почте ссылку на соответствующие сессии с указанием времени и даты. Программное обеспечение Zoom Conference будет использоваться для потоковой передачи веб-сессий.


Matchmakingв разделе NetworkingPlaza

Инструмент Matchmaking Tool идеален, когда нужно поддерживать тесный контакт во время и после glasstec VIRTUAL.

Запрашивая конкретные области интересов и обширные функции фильтрации, он обеспечивает прямой контакт с потенциальными клиентами и партнерами. После записи на прием личные разговоры между экспонентами и клиентами могут происходить в виртуальной комнате с помощью аудио или видео.

Как это работает:

mailservice.jpg

Поиск участников

Поиск встреч для посетителей


Программа конференц-зала / Conference Area glasstec

Во время мероприятия все участники Glasstec VIRTUAL получат бесплатный доступ к трехдневной программе конференции с лекциями экспертов, посвященными глобальным тенденциям, таким как защита климата, эффективность использования ресурсов, урбанизация, добавленная стоимость и тд.

Конференция glasstec структурирована по сегментам:

  • производство,
  • обработка и отделка стекла,
  • изделия из стекла и их применение.

Язык конференции - английский с немецким переводом.

Во время конференции международная экспертная аудитория сможет узнать о последних событиях и тенденциях в мировой стекольной промышленности и пообщаться со спикерами в прямом эфире из любой точки мира.

Первые два дня конференции завершатся «Саммитом Стекольных Ассоциаций», организованным отраслевым журналом Glass Worldwide.


Регистрация на glasstec VIRTUAL

Регистрация необходима для участия в виртуальных мероприятиях, таких как конференция Glasstec, веб-сессии и Matchmaking.

Если у вас уже есть учетная запись, введите свой адрес электронной почты, а затем войдите в систему со своим паролем.

Если вы еще не зарегистрированы, введите свой адрес электронной почты для новой учетной записи и начните регистрацию.

Регистрация

Messe Düsseldorf GmbH обрабатывает ваши личные данные.

Дополнительную информацию об этом можно найти в положениях о защите данных Messe Düsseldorf GmbH. Их можно просмотреть на сайте www.messe-duesseldorf.de/datenschutz .

Вы можете возразить против обработки ваших личных данных в любое время на вышеупомянутом веб-сайте, отправить письмо на privacy@messe-duesseldorf.de.


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9719

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.