- GlassNews - http://www.glassnews.info -

ArchGlass 2021 - Третий международный форум индустрии архитектурного стекла.

4 Февраль 2021 @ 9:54

archglass.jpgСоюз архитекторов России и Союз московских архитекторов проводят с 21 по 23 сентября 2021 года в Технопарке инновационного центра “Сколково” III Форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass 2021.

ArchGlass — это единственное в России широкомасштабное мероприятие, посвященное применению стекла и светопрозрачных конструкций в архитектуре и строительстве.

ArchGlass проходит при поддержке: Минстрой России, Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектура, НИЦ «Строительство», РААСН, Союз Стекольных Предприятий.

В программе форума:

Выставочная экспозиция
Различные виды архитектурного стекла, технологии, материалы и оборудование, конструктивные и инженерные решения, декоративные элементы из стекла.

Специальная экспозиция «Стекло – инновации и новые технологии»
На ArchGlass 2021 организуется специальная выставочная экспозиция, представляющая инновационные материалы, современные разработки, новые технологии производства и обработки стекла, позволяющие воплотить в архитектурно-строительной практике самые смелые архитектурные идеи, расширить возможности широкого применения стекольной продукции.

Деловая программа
Обмен опытом профессионалов стекольной и архитектурно-строительной отраслей. Зависимость развития стекольного бизнеса от потребностей современной архитектуры.

Конкурс «Стекло в архитектуре»
Вручение национальной премии - Гран-при - за лучший реализованный проект с применением стекла.

Параллельные проекты
ArchGlass 2021 проводится в технопарке «Сколково» одновременно и по единой программе с Форумом «Алюминий в архитектуре и строительстве» - AlumForum 2021.

Одновременное проведение форумов ArchGlassи AlumForum расширит перспективы применения изделий из стекла и алюминия. Многие компании этих сфер деятельности имеют общие бизнес-интересы, давно и плодотворно работают совместно.

Экскурсии
В дни работы Форума организуются экскурсии по объектам Инновационного центра «Сколково», спроектированным архитекторами с мировым именем:

  • Деловой центр «Гиперкуб» и «Матрешка» (Matrex);
  • Бизнес-центр «Амальтея»;
  • Университет Сколтех. Кампус Сколковского института науки и технологий;
  • Московская школа управления Сколково;
  • Технопарк.

Организаторы форума: Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов

По вопросам участия в экспозиции, конкурсе и деловой программе просьба обращаться:
+7 495 691 86 60
+7 495 697 49 10
info@archglass.ru
www.archglass.ru


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9772

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.