- GlassNews - http://www.glassnews.info -

15-ая международная специализированная выставка «Стройиндустрия»

16 Январь 2008 @ 19:37

Выставочная компания «Экспо-Волга» приглашает Вас принять участие в 15-ой международной специализированной выставке «Стройиндустрия» 11-14 марта 2008 года, а также в новом выставочном проекте «Современные фасады»!

В рамках выставок организуется конференция «Безопасные Светопрозрачные и Фасадные Конструкции»

log-conf.jpg

Статус выставки: Проекту «Стройиндустрия» с 2003 года присвоен знак Международного Союза Выставок и Ярмарок. В 2007 году знак был успешно подтвержден Российским Союзом Выставок и Ярмарок.
Конференция «Безопасные Светопрозрачные и Фасадные Конструкции» является Международной и организуется в 3-й раз.

Поддержка: Правительство Самарской области, Администрация г.Самары, Союз Производителей Сухих Строительных Смесей (СПССС)

Под патронажем: Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации

Деловая программа конференции: Союз стекольных предприятий

Выставочный проект «Стройиндустрия» - один из самых значимых и успешных в календаре мероприятий, проводимых компанией «Экспо-Волга». За четырнадцать лет выставка зарекомендовала себя как авторитетное деловое событие, традиционно привлекающее внимание всех игроков строительного рынка. Список участников выставки включает ведущие компании отрасли, а посетители, большая часть из которых – специалисты, приезжают в Самару со всей России.

Не секрет, что объемы строительного рынка в Самарской области ежегодно растут на десятки процентов, при этом новые технологии и новые имена на рынке появляются постоянно. Чтобы занять достойное место в строительной индустрии, поддержать и повысить свой статус, вывести на рынок свои новые разработки необходимо заявить о себе. Выставка является одним из наиболее эффективных маркетинговых инструментов, способом продвижение своей компании на строительном рынке.

Оформить заявку на участие в выставке

Источник: stroysamara.ru


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=98

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.