VIII Черноморский форум виноделия

Июнь 1, 2021

chfv.jpgУважаемые производители стеклянной тары!

Приглашаем Вас на VIII-й ЧЕРНОМОРСКИЙ ФОРУМ ВИНОДЕЛИЯ, который состоится 9-10 июня 2021 года в Новороссийске, в отеле «Hilton Garden Inn Novorossiysk».

Черноморский Форум положил начало плодотворному общению представителей виноделия и стеклоделия в рамках новой выездной платформы. Как известно, винный и стеклотарный рынки объединяют сотрудничество и общие проблемы, основная из которых – взаимодействие с законодательной и исполнительной властью. Для их решения довольно эффективны совместные коммуникационные стратегии, площадки тесного делового взаимодействия.

В программе мероприятия:
9 июня - конференция: «ВИНО и КОНЬЯК РОССИИ: итоги первого года работы по новому российскому закону о виноделии и перспективы дальнейшего развития законодательной базы» (офлайн и онлайн форматы участия).

10 июня - дегустационный салон и выставка компаний-производителей и дистрибьюторов винодельческой продукции России и стран черноморского региона, и предприятий смежных секторов, а также мастер-классы и презентации виноделен.

Пройдет потребительский дегустационный конкурс «Выбор покупателя», в котором представлен-ные на выставке вина и крепкие напитки будут оценивать участники и посетители Форума.

11-13 июня для участников и специально приглашенных гостей Форума организуется бизнес-миссия на знаменитые исторические и новые винодельческие предприятия Кубани: Шато Пино, Шато де Талю, Центр энологии Шато Тамань, Шумринка, Мильстрим Черноморские Вина, Южная Винная Компания.

VIII Черноморский Форум Виноделия проводится при поддержке:

  • Министерства сельского хозяйства Российской Федерации,
  • Союза виноградарей и виноделов России,
  • Ассоциации производителей игристых вин,
  • Ассоциации виноградарей и виноделов Крыма «Крымское Бюро Винограда и Вина»,
  • СРО «Винодельческий Союз»,
  • Ассоциации «СРО Виноградари и виноделы»,
  • Федерации рестораторов и отельеров России.

Регистрация компаний и посетителей VIII Форума открыта на сайте ЧФВ:
http://blackseawine.world/participants-reg.html

С наилучшими пожеланиями,
Компания «СтеклоДелие»
Партнер Черноморского Форума Виноделия
www.BlackSeaWine.world


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: VIII Черноморский форум виноделия
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не имеет запаха. И Есть моменты, когда это действительно очень удобно!
  • Рекламные статьи