Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Оборудование и технологии



101.

Завод упаковочного оборудования "Термопак"

Москва
Производство / реализация:
Термоупаковочные машины (аппараты) для упаковки в термоусадочную плёнку, термотуннели, фасовочно-упаковочные аппараты, упаковщики, сварщики


102.

Завод упаковочного оборудования «ЦНИЛ»

121096, Москва, а/я 500
Производство / реализация:
Завод упаковочного оборудования «ЦНИЛ» реализует оборудование для штучной, групповой и транспортной упаковки в различные виды пленки. Мы предлагаем широкую гамму термоупаковочных, фасовочных и вакуумных машин от простых и полуавтоматов до автоматизированных линий с повышенной производительностью. Машины, реализуемые компанией «ЦНИЛ» рассчитаны как на крупного производителя. так и на предприятия малого и среднего бизнеса. Мы не только поставляем на рынок современное качественное оборудование, но и обеспечиваем качественное и своевременное обслуживание. Изготавливаем оборудование по Вашим параметрам на заказ. Наши специалисты обсудят специфику требуемого оборудования и подберут оптимальный для Вас вариант.




103.

ЗАО "Инитек - Технология "

620142, Екатеринбург, а/я 237
Производство / реализация:
- печи для фьюзинга стекла; - печи для моллирования стекла; - установки для изготовления стекла триплекс методом вакуумного ламинирования (технология изготовления пленочного триплекса без применения автоклава); - оборудование для организации производства по нанесению полимерных порошковых покрытий; - оборудование для флокирования;


104.

ЗАО "БИЛЛОН"

РОССИЯ, 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 197
Производство / реализация:
Производство и поставка изделий производственно-технического назначения из драгоценных металлов, в т.ч. для стекольной промышленности. Продажа аффинированных драгоценных металлов. Производство драгоценных металлов (золото, серебро, платина, палладий, родий, иридий, рутений, осмий) из минерального драгосодержащего сырья и вторичных драгоценных металлов (лома и отходов).


105.

ЗАО "Дартс Филмз.ру"

Москва, ул. Бибиревская, 8а
Производство / реализация:
тонировочные пленки: архитектурные, автомобильные, декоративные, защитные (для стекол). Стекло защитное ударостойкое. Инструменты для тонирования стекол.


106.

ЗАО "Дробмаш Дистрибьюшн"

г.Москва, ул.Молодогвардейская, д.27, к.1
Производство / реализация:
ЗАО"Дробмаш Дистрибьюшн", специализированное предприятие по производству и поставке дробильно-сортировочного оборудования и проектированию дробильно-сортировочных установок,объявляет о сезонном снижении цен на оборудование и услуги,связанные с монтажем,шеф-монтажем и пусконаладкой поставляемого оборудования.


107.

ЗАО "Дэник"

г.Тюмень ул. Новаторов 12
Производство / реализация:
Производство окон из пластика, аллюминия. Фасадные конструкции.


108.

ЗАО "Евромикс"

129110
Производство / реализация:
Бесконтактные термометры «КЕЛЬВИН» от разработчика и производителя ЗАО «ЕВРОМИКС» ПО НОВЫМ КОНКУРЕНТНЫМ ЦЕНАМ! Со склада и под заказ модели с различным диапазоном тем-р от -50 до +2000С, гарантия 2 года, сертификат о поверке.Госреестр№ 16 957–02, РеестрМПС№ МТ 021.2002


109.

ЗАО "Камышинский стеклотарный завод"

403871, г. Камышин Волгоградской обл., ул. Краснодонская, 1
Производство / реализация:
Широкогорлая стеклотара с винтовым горлом "евро-твист" и под крышку СКО емкостью от 0,25 до 3 л. Стеклобутылка для ликеро-водочной промышленности емкостью от 0,25 до 0,5 л., а также для кетчупа (0,25 и 0,31 л.) и сок (1,0 л.) с винтовым горлом "евро-твист"


110.

ЗАО "Киеватоматика"

Украина, 04151, г. Киев, ул.Народного Ополчения, 1
Производство / реализация:
ЗАО «Киевавтоматика» предлагает следующие услуги: - перевод ВВ-7 и питателей на систему, при которой количество капель изменяется без замены шкивов; - перевод стеклоформовочных машин U-8, U-12 на управление от двигателей переменного тока; - проектирование стекловаренных печей независимо от производительности и типа; - автоматизация управления стекловаренных печей на российской и зарубежной цифровой технике, горячий резерв по управлению; - весовые линии для составных цехов – изготовление, монтаж, запуск в эксплуатацию.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    При строительстве гостиницы Kosta Boda Art Hotel было использовано около 100 тонн стекла. Это первая в мире гостиница, построенная полностью из стекла и камня.
  • Рекламные статьи