Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Оборудование и технологии



111.

ЗАО "Компания инноваций и технологий"

445057, Россия, Самарская область, город Тольятти, улица Юбилейная, д. 40, оф. 1405
Производство / реализация:
ЗАО "Компания инноваций и технологий" - официальный дистрибьютор компании HUBTEX в России (Германия) – мирового лидера по производству машин и погрузчиков по транспортировке и обработке листового листа грузоподъёмностью от 5 до 33 тонн. Для транспортировки пирамид со стеклом A и L внутри помещений компания HUBTEX предлагает транспортировщики стеклянных листов серии GTT с грузоподъёмностью до 33 тонн. Данные транспортировщики могут иметь электрический, дизельный или газовый привод и оснащаются вулколановыми роликами для эксплуатации внутри помещений и резиновыми роликами для комбинированной эксплуатации как внутри помещений, так и на улице. Многоходовые погрузчики с боковой загрузкой HUBTEX могут транспортировать пакеты со стеклом до 20 тонн. Многоходовыми погрузчиками с боковой загрузкой HUBTEX, серии М управляет только один оператор. Место оператора расположено вверху над платформой со стеклом. Аккумуляторный многоходовый электропогрузчик с боковой загрузкой груза, модель MQ 60, грузоподъёмностью 6 тонн используются для захвата как запакованных, так и незапакованных пакетов со стеклом при помощи вакуумной установки. Так же возможна транспортировка стекольных листов по отдельности. ЗАО «Компания инноваций и технологий» как официальный дистрибьютор HUBTEX в России, имеет большой опыт в сотрудничестве со стекольными заводами в России, производящих полированное листовое стекло. Мы с гордостью можем сейчас сказать, что погрузчики и транспортеры стекла HUBTEX уже хорошо знакомы в России, благодаря и нашей работе, производителям листового стекла компаний Пилкингтон Гласс, Главербель Клин и Главербель Бор, Салаватстекло, Саратовстройстекло, Гардиан Рязань, Гомельстекло. Практически любое стекло в России имеет «частичку» нашего совместного труда с HUBTEX.


112.

ЗАО "Комплект-Техника"

630500, г. Новосибирск, а/я 339
Производство / реализация:
Мы поставляем: · электротехнику и электронику · пневматику · гидравлику · ремни и конвейерные ленты · подшипники и направляющие · различные редуктора · запорную арматуру · контрольно-измерительные приборы и датчики · любые комплектующие и оборудование (в т. ч. отечественное) по Вашим заявкам




113.

ЗАО "ЛайтТек плюс"

390046,г.Рязань, ул.Маяковского,д.1,оф.228
Производство / реализация:
Светотехнические приборы для автомобилей


114.

ЗАО "Механобр-консалтинг"

Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 68
Производство / реализация:
инструмент, станки для работы со стеклом фирмы Bohle, Sklopan


115.

ЗАО "Научно-исследовательский институт систем автоматизации управления"

Москва ул.Годовикова 9, стр 13
Производство / реализация:
Разработка, внедрение,сопровожденин систем автоматизации управления на базе 1С8.0"УПП"


116.

ЗАО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

199106, Санкт-Петербург, 23 линия Васильевского острова, д.2
Производство / реализация:
Разработка, изготовление, продажа и сервисное обслуживание мельниц, классификаторов серии ТИТАН для измельчения стекла. Фирма занимается реконструкцией и техническим перевооружение действующих предприятий. Выполнение работ по технико-экономическому обоснованию предприятий. Центробежные дробилки и мельницы "Титан": - производительность от 1 до 25 тонн в час, - высокая степень дробления - до 50, - крупность готового продукта до 40 мкм. Воздушные классификаторы "Титан К": - получение одновременно до 4-х продуктов разделения требуемого фракционного состава в диапазоне крупности 0,01-10 мм, - получение песков с заданным фракционным составом, - высокая эффективность разделения - до 0,8.


117.

ЗАО "НПК "Накал"

141500, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Революции, д.3
Производство / реализация:
- Электропечи для моллирования; - Электропечи для фьюзинга. ЗАО «НПК «Накал» предлагает электропечи для спекания плоских изделий из стекла (фьюзинга)и изготовления гнутых стекол (моллирования) при температуре до 1100град.С. Отличительными особенностями данных печей являются: качественная волокнистая изоляция с минимизацией тепловых потерь, размещение нагревательных элементов внутри керамических трубок в крышке печи, плоскостной обогрев загружаемого изделия с идеальным распределением температур по его поверхности. Хорошее качество продукции в печи достигается за счет распределения температуры и излучения тепла по всему объему обрабатываемого стекла. Нагревательные элементы расположены не в кварцевых, а в керамических трубках, что значительно повышает надежность печей. Печи для термообработки стекла отличаются высокой экономичностью и идеальными распределением температур по плоскости изделия.


118.

ЗАО "НПЦ СТЕКЛО"

111024, Россия, г. Москва, Перовский проезд, д.35, стр.12
Производство / реализация:
Проектирование заводов по производству стеклотары, разработка проектов стекловаренных печей, комплексное исследование и обогащение кварцевого песка,разработка бизнес-плана и ТЭП, маркетинговые исследования в области стекла и сырья.


119.

ЗАО "Объединённая Сервисная Служба"

г. Москва
Производство / реализация:
Светопрозрачные конструкции (фасадные, интерьерные, защитные и т. д.) любой сложности с применением технологий безопасного остекления.


120.

ЗАО "Промсистема"

Россия, 346760, г. Аксай, Ростовской обл. Ул. Зеленая 17
Производство / реализация:
Разработка, производство и внедрение систем магнитной и электромагнитной сепарации сухих и жидких сред (шихта, стеклобой) от металлопримесей. Подвесные, шкивные и саморазгружающиеся железоотделители. Ремонт и модернизация. Представительство в России, Украине.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    В Англии в 1770-х годах началось производство стекла с добавкой солей свинца — хрусталя.
  • Рекламные статьи