Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Оборудование и технологии



151.

Инверт Электрик Системc

123557 Москва ул. Климашкина 22-77
Производство / реализация:
преобразователи частоты Hitachi, Fuji Electric, KEB


152.

Инверт Электрик Системс

123557, Москва ул. Климашкина 22-1-77
Производство / реализация:
Преобразователи частоты (IGBT inverters) Fuji Electric для регулировки скорости асинхронных ЭД мощностью от 0,1 до 400 кВт (220 и 380В), плавного пуска и т.д. www.fujielectric.ru. Серии Fuji Electric - G11S, E11S, C11S, C1S. Поставка со склада в Москве, пуск в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание, консультации в подборе ПЧ.




153.

Инженерно – производственная компания ИнКомЦентр

Россия, 454074, г.Челябинск, ул. Сормовская 32
Производство / реализация:
Промышленный дизайн, проектирование и изготовление оснастки, прессформ, штампов, технологии, производство, 3D компьютерное моделирование, инженерные разработки, УП станков с ЧПУ


154.

Инженерное бюро СЗМА

СПб, 191040, а/я 106
Производство / реализация:
Комплексная поставка и установка "под ключ" систем автоматизации стекловаренных печей. В числе заказчиков фирмы - ведущие предприятия стекольной промышленности. Совместная работа с АО "Гипростекло"


155.

ИНИТ

Украина, 01601, Киев, Терещенковская 3
Производство / реализация:
программное обеспечение АСУ ТП для АЭС, детекторы


156.

Инитек Технология

г. Екатеринбург, ул. Крестинского 44 оф.902
Производство / реализация:
Проектируем и изготавливаем оборудование: -Для спекания и гибки стекла; -Для изготовления стекла триплекс. Подробности на сайте.


157.

ИНТЕЛЛИТЕК

125167, Москва, п/я 3
Производство / реализация:
обжиговые краски для стекла PEMCO, органические краски для стекла FLUORITAL, краски для трафаретной печати по стеклу COATES, SUN CHEMICAL, УФ краски для стекла, краски ультрафиолетового отверждения, термопластичные краски PEMCO, краски для ламинированого стекла, краска для автомобильного триплекса PEMCO, серебросодержащая паста, тафаретные сетки SAATI, эмульсии для создания трафаретных форм SAATI, плоскопечатные машины SIASPRINT, УФ сушки.


158.

Инфраспак-Аналит, ООО НПП

630111, Новосибирск, ул. Кропоткина, 132/4
Производство / реализация:
НПП "Инфраспак-Аналит" - разработчик и производитель аналитических приборов марки АНИОН для физико-химических методов анализа. рН-метры, иономеры, кондуктометры, кислородомеры, многоканальные комбинированные анализаторы.


159.

Истгласс

info - eastglass.ru
Производство / реализация:
Поставляемый спектр оборудования включает печи для закалки, закалки и моллирования стекла, станки для шелкотрафаретной печати и окраски стекла по всей поверхности, оборудование для резки, обработки, сверления, а также линии для напыления низкоэмиссионного покрытия на стекло и другие виды оборудования.


160.

Карат

603003 г.Нижний Новгород, ул.Коновалова, д.6
Производство / реализация:
Наша компания разрабатывает и производит оборудование для современной технологии обработки стекла, имеющее "сухой" режим обработки кромки листового стекла: шлифовки и полировки.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи