Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Оборудование и технологии



Инверт Электрик Системс

123557, Москва ул. Климашкина 22-1-77

Производство / Реализация:
Преобразователи частоты (IGBT inverters) Fuji Electric для регулировки скорости асинхронных ЭД мощностью от 0,1 до 400 кВт (220 и 380В), плавного пуска и т.д. www.fujielectric.ru.
Серии Fuji Electric - G11S, E11S, C11S, C1S. Поставка со склада в Москве, пуск в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание, консультации в подборе ПЧ.

Услуги:
-

Телефон:
(095) 725 05 83

Факс:
-

Контактное лицо:
Сергей Анатольевич

E-mail:
info@fujielectric.ru

Сайт:
http://www.fujielectric.ru


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей



  • Интересные факты

    Производство стекла в Англии было дорогим, поэтому позволить себе много окон в доме мог не каждый. Налог на окна задумывался как налог на богатство, но потом стал выполнять функцию налога на прибыль. Налог появился при денежном дефиците в 1696 году при короле Вильгельме III. Сбор состоял из двух частей: фиксированного налога на дом в 2 шиллинга и нефиксированного сбора за количество окон в доме, от 10 штук и выше. О богатстве проживавшей в доме семьи можно было судить по тому, сколько окон было застеклено. Часто в целях экономии владельцы домов заделывали окна кирпичами. Подобный налог существовал и во Франции. Его ввел Наполеон. Сбор существовал с 1798 по 1926 год и назывался налогом на двери и окна.
  • Рекламные статьи