Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Оборудование и технологии



191.

ОАО "ВНИИАЛМАЗ"

107996 г. Москва ул. Гиляровского, дом 65
Производство / реализация:
Алмазный инструмент для обработки стекла, керамики и других материалов. Стандартный и специальный.


192.

ОАО "Завод имени Медведева"

302030, г. Орел , ул. Московская, 69
Производство / реализация:
Стол резки ручной для раскроя листового стекла по ГОСТ 111-90, узорчатого стекла ГОСТ 5533-86 и армированного стекла ГОСТ 7481-78 на прямоугольные форматы, а т ж пресс специальный для прессовки стеклопакетов, марки ПС-3.00




193.

ОАО "Институт стекла", АО "ГИС"

111024, Москва, Душинская ул., 7
Производство / реализация:
ОАО "Институт стекла" основан 1930г., является ведущей научно-технической организацией стекольной промышленности в РФ. Госстроем РФ ОАО "Институт стекла" присвоен статус Головной организации в России по строительному и техническому стеклу, АО «ГИС» имеет федеральные лицензии на проектные работы, аттестован Министерством науки в качестве научно-исследовательской организации, аккредитован Госстроем и Госстандартом РФ на право проведения сертификационных испытаний изделий из стекла, является основной организацией по стандартизации изделий из стекла, базовой организацией метрологической службы стекольной промышленности и представляет Россию в технических комитетах ИСО.


194.

ОАО "Научно-исследовательский институт технического стекла"

117218,г.Москва, ул.Кржижановского, 29
Производство / реализация:
Производство по собственным технологиям и продажа облегченного ударопрочного остекления для всех видов транспорта , в т.ч. пулестойкого по всем классам защиты. Производство архитектурно-строительного триплекса (в т.ч. моллированного). Производство электрообогреваемых стекол любой геометрии.Упрочнение стеклотруб.Вакуумные покрытия на стекле.Все изделия изготавливаются по индивидуальным заказам.


195.

ОАО "Проектпласт"

344007 Ростов-на-дону, Москвоская 43/3
Производство / реализация:
Проектирование производств по переработке пластмасс


196.

ОАО "Саратовский институт стекла"

410041, Саратов, Московское шоссе, 2
Производство / реализация:
· Флоат-стекло светотеплозащитное окрашенное в массе, бронзовое, стекло «Метелица», стекло «Ритм». · Стеклопакеты. Строительного и транспортного назначения различных форм и конфигураций со светотеплозащитным энергосберегающим бронзовым, рефлектным, низкоэмиссионным, триплексным и закаленным стеклом (оборудование «Peter Lisec», Австрия). · Рефлектное и низкоэмиссионное стекло. Различных цветовых оттенков (оборудование «Von Ardenne», Германия). · Закаленное стекло. Крупногабаритное, толщинами от 4 до 12 мм. (оборудование «Tamglass», Финляндия). · На выпускаемую продукцию имеются сертификаты соответствия. · На предприятии сертифицирована система менеджмента качества в органе по сертификации TUV (Германия) и системе ГОСТ Р.


197.

ОАО "Стекломаш"

Московская область,г.Орехово-Зуево,ул.Моисеенко д.11
Производство / реализация:
Оборудование для стекольной промышленности, производства стеклопакетов, фасадных конструкций. Оборудование для хранения, транспортировки стекла, окон. Оборудование для монтажа. Услуги по фрезерной обработке металлических изделий и многое другое.


198.

ОАО "Уралкомпрессормаш"

Подкопаевский пер., д.6
Производство / реализация:
Производство и поставка поршневых компрессорных агрегатов, мембранных компрессоров, поршневых детандеров высокого давления, передвижных компрессорных станций, установок компрессорных воздушных, маслоочистительного и дополнительного оборудования, сварочных агрегатов, пневмоинструмента. Предлагаем запасные части на все оборудования.


199.

ОАО "УралНИИстромпроект"

454080, ул. Сталеваров, 5, ОАО "УралНИИстромпроект", зам. директора по науке Абызов А.Н.
Производство / реализация:
эффективная тепловая изоляция для стекловаренных печей - жаростойкий фосфатный газобетон, примененный с 1970-х гг. более чем на 150 стекловаренных заводах СССР, России и стран ближнего и дальнего зарубежья


200.

ОАО БСПКТО "Стеклоавтоматика"

Нижегородская обл. г.Бор, ул.В.Котика д.8
Производство / реализация:
Разработка,конструирование,изготовление: 1.Оборудование дозировочно-смесительных линий (дозаторы,питатели,автоматизированная система управления)2.Оборудование цехов обработки листового стекла 3.Энергосберегающие печи малирования


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Переплавка стеклобоя использует на 40% меньше энергии, чем сделать стекло из сырья.
  • Рекламные статьи