Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Организация и проведение выставок



1.

"АРТМОС"

125049 г.Москва,Ленинградский проспект д.9 под.3
Производство / реализация:
Организация участия в международных выставках- "Мир стекла " и т.д. Выставочные стенды под ключ.


2.

"СОФИТ-ЭКСПО", Выставочный Центр, Саратов.

Россия, 410031, Саратов, а/я 3545.
Производство / реализация:
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СОФИТ-ЭКСПО" - это профессионально работающая с 1997 года и динамично развивающаяся выставочная компания, действительный член Международного союза выставок и ярмарок СНГ и стран Балтии (МСВЯ). Мы организуем и проводим выставки, конференции, семинары, презентации. Основная цель компании – содействие продвижению отечественных товаров на внутренний и внешний рынки, создание условий для более тесного взаимодействия российских и иностранных производителей и потребителей товаров. Мы стремимся сделать все для того, чтобы экспоненты и гости Выставочного центра имели возможность эффективно и комфортно работать. Специализацией компании является разработка и реализация целостной концепции мероприятия, которая дает экспонентам возможность эффективного продвижения своей продукции. Мы открыты для сотрудничества и уверены, что оно будет эффективным и взаимовыгодным.




3.

Glaston Oyj Abp (t.m. Tamglass, Uniglass, Bavelloni, Albat+Wirsam, Cantor)

127018, Москва, Сущёвский Вал ул. д. 3/5, 8 этаж, помещение 1
Производство / реализация:
Разработка и поставка оборудования для: - производства архитектурного безопасного закаленного и ламинированного стекла. - производства автомобильного стекла. - производство безопасного стекла для применения в строительстве, в автомобильной промышленности, для производства мебели и бытовой техники на заказ в Финляндии. - организация и проведение международной конференции GlassPerformanceDays Программное обеспечение для производства и обработки плоского стекла для небольших, средних и крупных производств. Программные решения охватывают: - производственное планирование и управление, - сетевое производство, - оптимизацию резки, - системы по обработке и вводу заказов, - системы по управлению ресурсами предприятия, - штрих-кодирование, - CAD-программы для производителей стекла, окон и дверей.


4.

Intourexpo

129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, 15-117
Производство / реализация:
информационные услуги по выставкам,бизнес-туризм


5.

PLC group

Россия, г. Санкт-Петербург
Производство / реализация:
Разработка, организация производства и поставка стеклянной тары для пищевой и ликеро-водочной продукции. Так же изготавливаем этикетки и упаковку на собственных производственных мощностях. Организуем декорирование стеклотары.


6.

Ridjey Group

129085, Москва, Проспект Мира,81 а/я 730
Производство / реализация:
выставки России, выставки в Экспоценре, выставки в Крокус Экспо, Медицинские выставки, выставка ландшафтного дизайна, выставки в Сургуте


7.

Альт Экспо

Москва , Б.Спасская, 29
Производство / реализация:
Полный комплекс услуг по организации участия в международных выставках:"Мир Стекла", "Консумэкспо", "Коттедж", "Стройиндустрия и архитектура".


8.

Альт-Экспо

129110 Малая Екатерининская, 17\21 оф. 416
Производство / реализация:
Организация международной специализированной выставки "Спальня в ХХ1 веке" Участие в международных выставках, проводимых ЗАО "Экспоцентр". Мир Стекла, Коттедж, Стройиндустрия и Архитектура.


9.

АРТМОС ЭКСПО

125040, г. Москва, Ленинградский проспект, д.9
Производство / реализация:
Организация участия в выставках ЗАО "Экспоцентр": "Мир стекла-2003","Электро-2003","Стройиндустрия и Архитектура-2003" и многих других выставках.


10.

ВЦ "Янтарь"

450017 г.Уфа Лесотехникума 49
Производство / реализация:
Организация выставок по Республике Башкортастан и по регионам России


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Когда стекло трескается, трещина распространяется со скоростью около 5000 километров в час.
  • Рекламные статьи