Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Упаковка и упаковочные материалы



71.

ОСТПАК

123007, г.Москва, 5-ая Магистральная ул., 5/6
Производство / реализация:
Оборудование для стеклотарных предприятий: печи отжига, конвейерные системы, паллетайзеры, упаковочные линии от ведущих производителей - компаний E.W.Bowman (США) и MSK (Германия).


72.

Пакман | Оборудование и материалы для упаковки

Самара
Производство / реализация:
паллетоупаковщики, стрепинг машины (обвязка полипропиленовой лентой), стретч пленка, скотч, полипропиленовая лента, полиэстеровая лента для крепления тяжелых и сверхтяжелых грузов. Доставим по России




73.

Памиго

г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 1
Производство / реализация:
Упаковка из картона и кашированного микрогофрокартона для изделий из стекла.


74.

Пенза-Пластик

г.Пенза ул.Богданова 22
Производство / реализация:
Блистерная упаковка. Наша упаковка отвечает всем требованиям клиента. Наши дизайнеры выполнят любой заказ под ваши пожелания. Звоните НАМ, а остальное мы выполним за вас!!! До Москвы бесплатно.


75.

Петростекло

195176 СПб
Производство / реализация:
компания "Петростекло", является эксклюзивным дилером холдинга "Vetropack" в Санкт-Петербурге и Северо-Западе России поставляющей любую стеклоупаковку для пищевых и вино-водочных продуктов


76.

ПКФ "СЕЙЛ"

Россия,Республика Марий-Эл,424004г.Йошкар-Ола ул.Комсомольская 125, оф.312
Производство / реализация:
Воздушно-пузырчатая пленка широкого спектра применения,в том числе: впп упаковочная пленка и листы, впп пакеты, впп антистатическая пленка (ТУ 2245-001-58571173-02).Стандартная ширина рулона: 120 см, 150 см Стандартная длина рулонов: 50 и 100 метров Диаметр пузырька: 10 мм, 25 мм. Пакеты Zip lock (широкий ассортимент).


77.

Полимер

216400 Смоленская обл, Десногорск, ооо Полимер
Производство / реализация:
ооо Полимер представляет свою продукцию: стрейч плёнки, полиэтиленовые мешки, стабилизированную плёнку, полиэтиленовую, тепличную плёнку. Лучшие цены для Вашего бизнеса!


78.

ПромТара

Россия, 197183 Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, д. 31
Производство / реализация:
Упаковка из микрогофрокартона и других типов картона в т.ч. для стекла и посуды.


79.

ПРОФИПРИНТ

190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.61, лит. Б
Производство / реализация:
Предлагаем свой многолетний опыт в решении задач для маркировки, этикетировки и штрихкодирования: каплеструйные принтеры мелкосимвольной и крупносимвольной маркировки, автоматические аппликаторы (этикетировщики) самоклеящихся этикеток, настольные и промышленные термотранферные принтеры, принтеры горячего тиснения - датировщики, автоматические диспенсеры и намотчики, а также: программное обеспечение для создания и печати этикеток, самоклеящиеся этикетки различной сложности и размера, красящие ленты (риббоны) для термотрансферных принтеров. Наши решения применимы для самых различных отраслей промышленности: машиностроения, микроэлектроники, химической, парфюмерно-косметической, пищевой, автомобильной промышленности, целлюлозно-бумажноого и фанерного производства, производства алкогольных и безалкогольных напитков и воды, торговли, логистики, производства строительных материалов и др. Широкая линейка моделей оборудования и большой опыт наших менеджеров позволяет Вам найти оптимальное соотношение по цене и производительности: от маркировки товаров на небольшом производстве до высокопроизводительных производственных линий. Мы обеспечиваем поставки оригинальных расходных материалов и запчастей. Технические специалисты нашего сервис-центра производят пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования и обучение персонала заказчика.


80.

Складские технологии и логистика, ООО

117342, г. Москва, ул. Бутлерова 17
Производство / реализация:
Погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки, стеллажные, конвейерные и перегрузочные системы, паллетайзеры, автоматизированные системы хранения и обрабтки грузов от ведущих европеских производителей: Jungheinrich, Hafa, Polypal, Fantuzzi, Kardex и SMB. Запчасти, сервис.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    В Англии в 1770-х годах началось производство стекла с добавкой солей свинца — хрусталя.
  • Рекламные статьи