- GlassNews - http://www.glassnews.info -

«Стеклотех» расширил географию поставок до Дальнего Востока.

13 Март 2017 @ 8:36

stekloteh.jpgТюменский стеклозавод «Стеклотех» расширяет географию поставок своей продукции. На данный момент самой дальней точкой доставки бутылок является Хабаровск. Расстояние до него составляет более 6 тысяч километров.

Гендиректор «Стеклотеха» Елена Острягина сообщила, что в последнее время появляются заказчики как на востоке, так и на западе страны.

- Помимо Хабаровска у нас еще появился Красноярск, находящийся более чем в 2000 километров. И это не единичные примеры. Понятно, что в таких условиях большую роль начинают играть автотранспортные компании. И здесь у нас большой резерв, учитывая областную кооперацию предприятий, - пояснила Острягина.

В 2016 году на тюменском инвестиционном форуме говорили о том, что в этом вопросе есть проблемы. Сейчас, отмечает Острягина, ситуация меняется в лучшую сторону. Например, в Тюмени нашлись люди, которые под нужды «Стеклотеха» готовы создать транспортную компанию и заниматься перевозками продукции.

Также «Стеклотеху» удалось скооперироваться с производителями деревянных поддонов. Специально для их изготовления тюменским предпринимателям на заводе выделили один цех.

Источник: Тюменский городской портал Megatyumen.ru


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8214

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.