- GlassNews - http://www.glassnews.info -

23‑я междуна­род­ная выставка «Мир стекла-​2022».

28 Январь 2022 @ 4:57

logo_mirstekla.jpgС 6 по 9 июня 2022 года состоится 23‑я междуна­род­ная выставка стекло­про­дук­ции, техноло­гий и оборудо­ва­ния для изготов­ле­ния и обработки стекла «Мир стекла-​2022». Традиционно на одной площадке встретятся произво­ди­тели светопроз­рач­ных конструк­ций, стекло­паке­тов, архитек­торы, строители, произво­ди­тели стекло­тары, проекти­ров­щики, произво­ди­тели инструмен­тов и комплек­тующих.

Организация Объединен­ных Наций объявила 2022 год Годом стекла, и выставка «Мир стекла» включена в перечень мероприя­тий, заплани­ро­ван­ных Междуна­род­ной комиссией по стеклу ICG (Interna­tional Commission on Glass) вместе с Сообществом стеколь­ных ассоциа­ций CGA (Community of Glass Associations) и ICOM-Glass.

Свою продукцию предста­вят экспоненты более чем из 15 стран. Тематически экспози­ция будет охваты­вать все аспекты современ­ной стеколь­ной промыш­лен­ности: оборудо­ва­ние и техноло­гии для производ­ства листового стекла, стекло­тары, инструменты и материалы, иннова­ции, научные и конструк­тор­ские разработки, медицин­ское, интерьер­ное, автомо­биль­ное стекло, а также художес­твен­ные и декоратив­ные стеклян­ные изделия.

За четыре дня работы выставки «Мир стекла-​2021» зафикси­ро­вано 5160 посещений специа­лис­тами стеколь­ной отрасли из 29 стран мира.

ms-2022.jpg


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9993

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.