Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Торговые фирмы



1.

ООО Бор-Сплинтекс НН

603037, Нижкгородская область, г.Бор, ул. Нахимова, 1
Производство / реализация:
Официальный дилер ЗАО "Борский Стекольный Завод". Продажа оптом и в розницу автостекла на автомобили российского и импортного производства.


2.

ИП Абрамов

г,Гусь-Хрустальный ул. Транспортная 30
Производство / реализация:
продажа стеклоизделий заводов Старьстекло,Борисовский хрустальный завод,Бор. продажа декорированых стеклоизделий,изготовление и продажа деколей,




3.

"Cтеклоблоки" интернет магазин стеклоблоков г. Москве

Москва 0 км. МКАД Горьковское ш. Строительная ярмарка «Владимирский Тракт»
Производство / реализация:
Стеклоблоки. Интернет магазин г.Москва. Матировка на заказ. Польские, Бесцветные, цветные, матовые, полуматовые, промышленные, интерьерные, оптом и в розницу.


4.

"АртСтройСтекло"

105568, Россия, г.Москва, ул.Магнитогорская, д.2, стр.1
Производство / реализация:
стекло 2-19мм, прозрачное, узорчатое, цветное. Зеркала 3-6мм. Остекление витрин, фасадов. Монтаж зеркал. Офисные перегородки. Стеклянная мебель, готовые зеркала, аквариумы. Клей для зеркал, герметики, уплотнитель, фурнитура для стекла и зеркал.


5.

"БОРАВТОСТЕКЛО"

454045, Челябинск, ул.Новоэлеваторная, 51
Производство / реализация:
Эксклюзивный представитель Борского стекольного завода на Урале и в Западной Сибири предлагает автомобильные стекла как на все отечественные автомобили, автобусы, так и на автомобили иностранного поизводства, а так же стеклорассеиватели фар, фары в сборе, автозеркала, уплотнители для автостекол, клеи-герметики для вклейки автостекол.


6.

"Лаборатория и Медицина"

г. Москва
Производство / реализация:
пробирка химическая, пробирка биологическая, пробирка центрифужная, градуированная, капилляр, стаканы, термометры, гигрометры, пипетки, флакон, чашка Петри, часы песочные, штатив, микробиология, питательные среды в стекольной таре, ГРМ-араг, ГРМ-бульон, пептон, цилиндр, мерное стекло, спиртовка, ампулы, флаконы, бюретка, пробирка, эксикатор, колба, стаканы-градуированные, капилляры-Сали, гемотакритные, бутыль, оранжевое стекло


7.

"ЛЕОКОН" ООО

620072, г.Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17
Производство / реализация:
ООО ЛЕОКОН является одним из крупнейших поставщиков архитектурно строительного и узорчатого листового стекла, гранита, мрамора и керамогранитов на российский рынок.


8.

"Русское Оконце"

197110, Санкт-Петербург, П.С. ул. Большая Разночинная, д.14, офис 416
Производство / реализация:
Каталог витражей для мебели и интерьера. Цветные ВИТРАЖИ для окон, дверей и пластиковых конструкций, цветное стекло для мебели и интерьера и др. Рисунок можно выбрать из каталога, либо заказать разработку эскиза у компании. В режиме on-line возможно задать вопрос по подбору и установке витражей.


9.

"СТЕКЛО-СЕРВИС"

г.Саратов,ул.Международная 12
Производство / реализация:
Предлагаем со склада в Саратове: 1.Стекло светотеплозащитное бронзовое ТУ21-05524989-165-96. 2.Стекло листовое. 3.Стекло узорчатое (пр-во Иран).


10.

"Стеклотранс" ООО

690106, г. Владивосток, Партизанский пр-т, 44 оф. 12
Производство / реализация:
Поставка отечественной и импортной стекольной продукции в ДВ-регион


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    При строительстве гостиницы Kosta Boda Art Hotel было использовано около 100 тонн стекла. Это первая в мире гостиница, построенная полностью из стекла и камня.
  • Рекламные статьи