Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Архитектурно-строительное стекло



1.

ООО "Стекольные технологии"

Московская обл.,г.Одинцово ул.Союзная д.7
Производство / реализация:
ООО "Стекольные технологии" предлагает полный спектр услуг работы со стеклом. Все работы выполняются на высокоточном импортном оборудовании. Автоматизированный процесс производства и обработки позволяет получать качественные изделия точно в срок.


2.

" MELBEK " ООО

Москва, Рязанский пр-кт, д.86/1
Производство / реализация:
Тонировка стекол, безопасное остекление, пулестойкое стекло, бронеконструкции, стеклопакеты, защитные и архитектурные пленки




3.

"GALS-MASTER"

105023, г.Москва, ул.Суворовская,17
Производство / реализация:
высококачественная фурнитура для стеклянных конструкций ведущего тайваньского производителя "GMT" и др.,зажимной профиль и.т.д.


4.

"АЙДО-С" ООО

109383, г. Москва, ул. Шоссейная, дом 90, стр. 101
Производство / реализация:
Окна и двери; входные группы, витражи, витрины; тамбуры с раздвижными автоматическими дверями; фасадное остекление; зенитные фонари, зимние сады, светопрозрачные конструкции; остекление лоджий, балконов (с раздвижными створками и со стеклопакетами); офисные внутренние перегородки; козырьки, навесы, ограждающие конструкции с использованием молированного стекла; вентилируемые фасады из композитных панелей типа ALUCOBOND, DIBOND, REYNOBOND; стеклопакеты, сэндвич - панели.


5.

"АртСтройСтекло"

105568, Россия, г.Москва, ул.Магнитогорская, д.2, стр.1
Производство / реализация:
стекло 2-19мм, прозрачное, узорчатое, цветное. Зеркала 3-6мм. Остекление витрин, фасадов. Монтаж зеркал. Офисные перегородки. Стеклянная мебель, готовые зеркала, аквариумы. Клей для зеркал, герметики, уплотнитель, фурнитура для стекла и зеркал.


6.

"Евростекло"

Украина, г. Одесса, ул. Мечникова, 6
Производство / реализация:
Компания "ЕВРОСТЕКЛО" работает на рынке уже более 10 лет и обладает достаточным техническим оснащением и опытом для удовлетворения желаний, как частного заказчика, так и крупной строительной компании. Мы производим: ВИТРАЖИ- классическая технология - сборка цветных стекол осуществляется на свинцовой жиле, спаянной оловом. - Технология "tiffani" позволяет сделать витраж объемным. Фирма предлагает люстры, торшеры, сувениры выполненные в этой технологии. МОЗАЙКА - мозаичное панно собираются из маленьких кусочков стекла. Технология позволяет отображать сложные сюжеты, передавать мелкие детали и получать художественные произведения в стекле. ФЬЮЗИНГ - стекла спекаются между собой. Такая технология позволяет изготавливать стеклянные панно, картины, детали интерьера, такие как тарелки, пепельницы, светильники, часы и т.п. Гравировка - стекло обрабатывается в ручную, что позволяет передать мельчайшие элементы любого объемного изображения. МОЛЛИРОВАННИЕ - гнутое стекло используется в мебели, при изготовлении лестничных ограждений, душевых кабин и в фасадных системах. ТРИПЛЕКС - стекла для козырьков, лестничных ступеней и ограждений, пуленепробиваемые стекла. МЕБЕЛЬ ИЗ СТЕКЛА - использование ультрафиолетовой поклейки и полировки стекла позволяет изготавливать полки, столы, шкафы, этажерки и другую мебель из стекла. Цельностеклянные конструкции - закалки стекла делает его в 5 раз прочнее обычного. Это позволяет изготавливать из такого стекла двери, потолки, перегородки зонного деления офиса или дома, фасады магазинов и ресторанов (максимальные размеры каленого стекла4,8м*3,6м). Мечтайте, остальное сделаем мы!


7.

"ЛЕОКОН" ООО

620072, г.Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 17
Производство / реализация:
ООО ЛЕОКОН является одним из крупнейших поставщиков архитектурно строительного и узорчатого листового стекла, гранита, мрамора и керамогранитов на российский рынок.


8.

"Стеклотранс" ООО

690106, г. Владивосток, Партизанский пр-т, 44 оф. 12
Производство / реализация:
Поставка отечественной и импортной стекольной продукции в ДВ-регион


9.

"Стекольная Компания" г. Мытищи

Моск. обл, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 19 (территория завода "МОССТРОЙПЛАСТМАСС")
Производство / реализация:
Продажа цветного, узорчатого, тонированного, витринного, оконного стекла. Изделия из стекла и зеркал. Заготовки для мебельного производства. Доставка стекла.


10.

"Эм Ай Компани" (MIcompany)

198152,Санкт-Петербург,Краснопутиловская 69
Производство / реализация:
Установка архитектурной и защитной пленки на стекло.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Одним из плюсов аморфности (отсутствию кристаллической решетки) стекла является то, что его можно сделать настолько острым, что ни один даже идеально заточенный металлический предмет с ним не сравнится по своей остроте.
  • Рекламные статьи