- GlassNews - http://www.glassnews.info -

«Эй Джи Си БСЗ» реорганизует дилерскую сеть.

5 Май 2008 @ 15:21

bsz.gif
ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (Эй Джи Си БСЗ, Бор, Нижегородская область) открывает филиалы «Эй Джи Си Аутомотив Реплейсмент» в крупнейших городах РФ. Об этом говорится в сообщении предприятия.

Ранее продукцию завода для вторичного рынка продавали три официальных дилера и 12 авторизованных дистрибьюторов в РФ.

Сейчас предприятие на базе крупнейших организует собственные дистрибьюторские центры – филиалы Эй Джи Си БСЗ в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге, используя единую IT платформу (SAP).

Первый центр «Эй Джи Си Аутомотив Реплейсмент» начал 1 декабря 2007 года в Ростове-на-Дону, 1 марта 2008 года–в Нижнем Новгороде, 1 апреля–в Санкт-Петербурге, с 1 июня филиал должен открыться в Москве. В 2009 года «Эй Джи Си БСЗ» планирует открыть филиал на Украине.

Как отмечено в сообщении, преобразования позволяют улучшить качество сервиса для клиентов компании благодаря внедрению передовых японских технологий управления бизнес-процессами и созданию оптимального товарного запаса.

В сообщении также сказано, что в настоящее время на завершающей стадии находится запуск нового направления бизнеса Asahi Glass Company в России – сети центров AG Experts. Это международная сеть центров, предлагающей широкий спектр услуг по замене, тонировке и ремонту автостекла.

Международная сеть центров замены автостекол, которая является частью корпорации AGC, представлена в странах Евросоюза, Китае, Индии, Малайзии, Японии. В РФ AG Experts в течение года появится в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде и поэтапно будет расширяться на всю территорию России и СНГ. Пять центров уже полноценно оказывают услуги автолюбителям, столкнувшимися с проблемой замены или ремонта автостекла. До конца года будут завершены все работы по строительству еще 5 центров и оформлению их интерьера и экстерьера. В июле состоится официальное открытие сети AG Experts.

«Эй Джи Си БСЗ» входит в состав крупнейшего японского концерна Asahi Glass Co. Ltd. и является основным производителем строительного стекла на территории РФ. Предприятие также производит листовое полированное стекло, автомобильное стекло. Компания является основным поставщиком продукции практически всем автомобильным заводам России и стран СНГ.

«Эй Джи Си БСЗ» стал первым российским поставщиком концерна FORD, получившим сертификат качества Q1.

Источник: Агентство Бизнес Мониторинга


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=435

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.