- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Летний форум «Стекло и современные технологии»

22 Март 2017 @ 13:17

sst.jpg6 и 7 июня 2017 г. в Москве состоится главное событие года в сфере стекла - Форум “Стекло и современные технологии XXI”, который пройдет в рамках международной выставки «Мир стекла 2017». В настоящее время Россия переживает сложный экономический период. Стекольная индустрия России в современных условиях макроэкономики является одной из отраслей специализации государства.

Стекольная промышленность, как никто в стране, понимает свою солидарную ответственность перед обществом, поскольку эта продукция жизненно важна и необходима основным отраслям экономики страны и каждому человеку отдельно. Без преувеличения можно отметить, что стекольная отрасль напрямую участвует в формировании экономической политики государства.

СтеклоСоюз России приглашает принять участие и обсудить вместе: Достаточно ли мер со стороны уполномоченных властных органов по поддержке стекольного бизнеса? Действующие законы способны стимулировать в настоящее время? Монополии - это благо или “удавка” экономики? Что мешает развитию применения новых видов стекла и изделий в различных отраслях?

В программе Форума ,будут освещены 4 основных темы:

Тема 1: «Производство. Переработка. Потребление».
Тема 2: «Управление отходами: захоронить нельзя переработать».
Тема 3: «Окна. Двери. Фасады».
Тема 4: «Развитие строительной отрасли в условиях существующего законодательства».

Пройдут дискуссии по основным направлениям долгосрочного развития национальной научно-технологической сферы, а также вопросы практического обеспечения требований потребителей. Будут предложены пути решения стратегических задач на пути инновационного развития мировой стекольной отрасли.

Для того, чтобы стать участником деловой программы необходимо выслать в адрес СтеклоСоюза заполненную заявку в оргкомитет Форума на e-mail: kristina@steklosouz.ru tkacheva@steklosouz.ru . Телефон для связи +7(495)411-68-40.

Источник: СтеклоСоюз России


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=8231

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.