- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Совещание в Ассоциации «СтеклоСоюз» по вопросам обеспечения стекловаренных заводов качественными сырьевыми материалами.

10 Декабрь 2020 @ 9:11

ssr.jpg4 декабря 2020 года в Ассоциации «СтеклоСоюз» России состоялось совещание руководителей департаментов и предприятий по вопросам обеспечения стекловаренных заводов качественными сырьевыми материалами.

О положении в данном вопросе доложил Шубин Валерий Николаевич, директор департамента развития. В частности, он сообщил, что общее состояние производителей сырья для стекольной промышленности находится в удовлетворительном состоянии.

Горшков Павел Александрович, директор департамента стеклянной тары и Горин Андрей Евгеньевич, директор департамента листового стекла и промышленной переработки высказали обеспокоенность возможными проблемами с связи с напряженным состоянием Башкирской содовой компании.

Принято решение поручить ответственным руководителям «СтеклоСоюза» проработать данный вопрос с Федеральными органами государственной власти России. Одновременно изучить возможность импорта в Россию дополнительного объёма кальцинированной соды для стекловаренных заводов РФ.

В заседании принял участие Осипов Виктор Иванович, президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России. Он поддержал обеспокоенность руководителей заводов.

Пресс-центр «СтеклоСоюза»


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9755

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.