- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Компания AGC представила обновленную версию онлайн инструмента Glass Configurator.

17 Май 2019 @ 8:36

glass-configurator.PNGGlass Configurator – это умный онлайн инструмент, который был разработан компанией AGС для расчета конфигурации остекления в соответствии с заданными параметрами. Конфигуратор давно зарекомендовал себя как неотъемлемый инструмент в работе экспертов по стеклу. Теперь его пользователи могут оценить все преимущества обновленной версии. Новейшая сетевая платформа содержит множество инструментов, реализующих новые потрясающие функции, и развивается в соответствии с потребностями пользователей.

Бесплатный инструмент для профессионалов предназначен для максимально эффективной работы с ассортиментом продуктов AGC и призван помочь в создании идеальной конфигурации остекления: создавайте свою уникальную конфигурацию и выгружайте индивидуальные отчеты с подробными техническими параметрами.

Новейшая версия отличается расширенным набором функций и наличием стартового набора предустановленных конфигураций. Кроме того, возможности загрузки, сохранения и поиска отчетов с характеристиками уникальных конфигураций были также расширены.

Попробовать бесплатный инструмент и узнать о нем подробнее можно на официальном сайте https://configurator.agc-yourglass.com/ru

Ольга Яблокова
AGC Glass Russia


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=9348

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.