Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Стеклянные трубы



ГУСЕВСКИЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД им. ДЗЕРЖИНСКОГО

601508 Владимирская обл. г Гусь-Хрустальный Пр. 50-летия Советской власти, д.8.

Производство / Реализация:
Из плавленого кварца.1. Прозрачное кварцевое стекло:· Трубы, стержни и капилляры различного назначения ·Трубы, стержни марки КИ Оптические заготовки КВ, КУ· Смотровые стекла· Пластины полированные шлифованные · Стекла для указателей уровня жидкости в котлах и сосудах· Аппаратуру специального назначения по индивидуальным чертежам заказчика · Химико-лабораторную посуду(тигли, чаши, стаканы, колбы)· Наконечники и чехлы для термопар · Стеклобой кварцевого стекла Легированное кварцевое стекло(КЛБ,КЛЖ, КЛО) · заготовки, трубы, пластины.4. Непрозрачное кварцевое стекло:· Чехлы, кюбели, аппаратуру· Диоксид кремния аморфный (стеклообразный) молотый.
Из многокомпонентного силикатного стекла· Архитектурно – строительный «триплекс», прозрачный и окрашенный.· Стекло безопасное плоское «триплекс» для транспортных средств.·Сталинит Зеркала мебельные, технические (для транспортных средств)· Приборные стекла · Стекла очковые защитные (круглые, фигурные; плоские, гнутые), в том числе, с упрочнением · Комплектующие стекла для мебели, холодильников и т. п. (стеклополка)

Услуги:
Изготовление пиломатериала:
доска обрезная;
доска необрезная;
брус;
вагонка;
доска для пола;

Телефон:
Коммерческий отдел: факс (49241) 95-858, 95-7-65

Факс:
Факс (49241) 95-775,

Контактное лицо:
Коммерческо-сбытовой отдел

E-mail:
felex@felex.gus.elcom.ru

Сайт:
http://www.szd.rusglass.ru


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей



  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи