Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Тарное стекло



11.

Brandco Ltd.

Республика Беларусь, 220000, Минск, ул. Я. Купалы 17/30 - 51
Производство / реализация:
Стеклотара (бутылка для шампанского, вина, пива, безалкогольных напитков), стеклоблоки, цветное, узорчатое и армированное стекло.


12.

BRICOL

Москва ул.Красного Маяка д.26
Производство / реализация:
Бутылки эксклюзивные ,сувенирные и оригинальные для сортовых и элитных водок,коньяков и винной продукции. Банки для пищевой продукции.




13.

BTC GLASS DESIGN

41-45 Drumul intre Tarlale Street, Sector 3, BUCHAREST , ROMANIA
Производство / реализация:
-бутылки (фигурные, именные, с нанесение надписей и логотипов) – предназначеные для качественных алкогольных напитков (дистиллатов), таких как брэнди, коньяк, грапа, калвадос, ликёры, водка и др.; -кухонные изделия: оливьеры (сосуды для масла и уксуса), декоративные бокалы и стаканы для сервировки алкогольных напитков; -именные изделия, изделия для акций и выставок, подарки; -пульверизаторы для ароматерапии; -декоративные изделия: орнаментальные аксессуары для цветов и свечей, изделия для освещения ( подсвечники, церковные канделы); -посуда для лабораторий (серийные выпуски и заказы).


14.

Centre For Democracy And Regionalism

44 Memed Abashidze ave, Batumi, Adjara, Georgia
Производство / реализация:
Тара стеклянная, шыроко- и узкогорлая, белая, зелёная, коричневая.


15.

Cтройкомплектстекло

г. Челябинск, Троицкий тр-т,7, оф.35
Производство / реализация:
бутыль стеклянный 20 л, с обрешоткой и без.


16.

Exon Holding s.r.o.

Pellicova 33, 602 00 Brno , Czech Republic
Производство / реализация:
-разработка дизайна и технических чертежей; - изготовление стеклотары из белого, зеленого, оливкового, коричневого и черного стекла; - изготовление формокомплектов


17.

Glass Technology Int

Россия, г. Москва, Университетский пр-т д.9
Производство / реализация:
Компания "Glass Technology Int Gmbh" предлагает Вам свою продукцию для производства стеклотары: Новая линия смазочных метериалов GLASOL. 1. Cмазочные материалы (для форм, на горячий и холодный конец, для ножниц и.т.д.) 2. Минеральные вещества (красители для зелёной (руда хромовая), коричневой и оливковой тары и осветлитель для бесцветной тары(Decol100) ). 3. Литьё формокомплектов (качественное в Германии) 4. LPBB technology 5. Масла для резки и шлифовки листового стекла. т.м.GLASOL ООО «Юнифлокс» г.Москва тел/факс (095)930-27-40 тел. (095)930-63-30 Сайт: www.glassgti.com e-mail: gtirus@proc.ru Контактное лицо: Голянский Тарас Дмитриевич С уважением GTI


18.

LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd

0179
Производство / реализация:
Официальный представитель Чешского стекло-холдинга в странах СНГ, Компания LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd предлагает: Бутылка стеклянная – от разработки, до внедрения в производство и поставки.


19.

LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd

Грузия, 0179 - г. Тбилиси, Пр. Чавчавадзе №50,
Производство / реализация:
Официальный представитель Чешского стекло-завода в странах СНГ, Компания LEGEARTIS GLASSHOUSE GEO Ltd предлагает производство высококачественного, эксклюзивного тарного стекла и формокомплектов для стеклотары любой степени сложности. Компания обеспечивает потребности ликеро-водочных, винных и пивных заводов в стекло бутылке, этикетке, гибкой и твердой упаковке. Производим и медстекло !


20.

Ornela a.s.

Чехия, Десна
Производство / реализация:
Шарики для помола, дрот и мучка для спецэффектов и крашения стекла, микрошарики для дробеструйной обработки, дорожных красок и пластмасс, художественный бисер и хрустальное стекло, чешская бижутерия ...


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи