Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Оборудование и технологии



1.

"АЙДО-С" ООО

109383, г. Москва, ул. Шоссейная, дом 90, стр. 101
Производство / реализация:
Окна и двери; входные группы, витражи, витрины; тамбуры с раздвижными автоматическими дверями; фасадное остекление; зенитные фонари, зимние сады, светопрозрачные конструкции; остекление лоджий, балконов (с раздвижными створками и со стеклопакетами); офисные внутренние перегородки; козырьки, навесы, ограждающие конструкции с использованием молированного стекла; вентилируемые фасады из композитных панелей типа ALUCOBOND, DIBOND, REYNOBOND; стеклопакеты, сэндвич - панели.


2.

"АРСТЕК Инжиниринг"

129110, Москва, проспект Мира, 69, стр.1, офис 612
Производство / реализация:
Светопрозрачные конструкции любой сложности.Фасады,витрины,витражи,зимние сады,зенитные фонари,стеклянные крыши, стены,полы,потолки.Цельностеклянные двери и перегородки,входные группы,тамбуры,беседки,ротонды,козырьки,переходы.Поручни,перила и ограждения из стекла и нержавеющей стали,на точечных креплениях и на спайдерах,ограждения лифтовых шах,другие нестандартные изделия из стекла и нержавеющей стали,остановки общественного транспорта.




3.

"Вакуумные технологии"

197376, Санкт-Петербург, ул профессора Попова, д.5, корпус 1, пом.1137
Производство / реализация:
Посуда с декоративным напылением: стопки, кувшины, стаканы, наборы стеклянных тарелок; фигурки из стекла. Установки вакуумного магнетронного напыления предназначенные для напыления на стеклянную и хрустальную посуду.


4.

"Велес"

Рижский пр. д.78/7
Производство / реализация:
Компания «Велес» предлагает Вам всю необходимую продукцию и сервисные услуги для создания новых оригинальных и типовых лабраторий:лабораторная мебель, лабораторное оборудование, химические реактивы, посуду.


5.

"Гласс ПРО" ООО

Россия, 109052, Москва, ул. Нижегородская, д. 33. стр. 14, этаж 4
Производство / реализация:
Продажи высоконадёжного,оборудования для термической и холодной обработки стекла высокого технологического уровня (все требуемые на рынке задачи). Продажи высокотехнологичного инстумента для обаботки стекла. Полновесный технический сервис оборудования. Консультации и долгосрочные отношения.


6.

"Стеклотранс" ООО

690106, г. Владивосток, Партизанский пр-т, 44 оф. 12
Производство / реализация:
Поставка отечественной и импортной стекольной продукции в ДВ-регион


7.

"Стеклоцентр", ОДО

220123, г. Минск, ул. Старовиленская, 131
Производство / реализация:
Инструмент и оборудование для обработки стекла. Стеклянная мебель.


8.

"ЭМКО"

129128,г.Москва,а/я 40
Производство / реализация:
Магнитные сепараторы на постоянных магнитах собственного производства для оснащения стеклозаводов и предприятий производящих шихтовые материалы для стеклозаводов.


9.

000 "ЮНИФЛОКС"

119296 Москва, Университетский проспект, 9,пом.28
Производство / реализация:
Компания ООО «Юнифлокс», является эксклюзивным дистрибьютором немецкого концерна Fuchs-Lubritech, по направлению смазочных материалов для стекольной отрасли, торговой марки Glasol. Нашими клиентами являются стеклотарные заводы, производители листового и оптического стекла, а также предприятия промпереработчики листового стекла(производители окон, мебели, стеклянных констукций различного применения). Все смазочные материалы сертифицированы по стандартам ISO 9001.


10.

3AO Промэнерго

г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 58-А.
Производство / реализация:
Железоотделитель электромагнитный подвесной (типа П-100, П-120, П-160), железоотделитель саморазгружающийся (типа ПС-80, ПС-120, ПС-160), железоотделитель шкивной (магнитный шкив, барабан типа Ш 65-63, Ш 100-80, Ш 120-80), шкаф управления железоотделителем, металлоуловители, железоуловители...


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    В 1291 все стеклянное производство в Европе было сосредоточено на острове Мурано и объявлено секретным.
  • Рекламные статьи