Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Отраслевые издания и сервера



1.

"ИнформЮнион" Издательский дом ООО

119526 г. Москва , Ленинский пр. 146
Производство / реализация:
Актуальные базы данных: "Современные товары и технологии", "Поставщики машин и оборудования", "Профессионалы строительного рынка", телефоны, адреса, информация о деятельности более чем 35000 компаний России


2.

"Стеклянная тара", информационный бюллетень

103064 Москва, Токмаков пер., 16, стр.2, оф.4
Производство / реализация:
Информационный бюллетень "Стеклянная ТАРА" является специализированным отраслевым изданием, адресованным руководителям и специалистам предприятий, фирм и организаций, работающих на рынке России и СНГ, который охватывает производителей стеклянной тары, их партнеров, а также потребителей стеклянной тары из пищевой, медицинской, парфюмерной и химической отраслей.




3.

Glass of the World

MD – 2069, Молдова, г. Кишинев, ул. Крянгэ, 6/1, к.8,
Производство / реализация:
Журнал «СТЕКЛО МИРА» Журнал «Стекло мира» – первый в СНГ практический журнал в области стеклоделия и стеклоприменения. Объем – 100 страниц плюс цветная обложка и 2-3 цветные вкладки. Формат – А 4, выходит 1 раз в 2 месяца (6 раз в год). Журнал посвящен людям стекла, практике стеклоделия и стеклоприменения в СНГ, других развитых стекольных странах мира. Издается на русском языке.


4.

GlassBank - каталог оптических стёкол

tanzz@mail.ru
Производство / реализация:
GlassBank - каталог оптических стёкол. Содержит информацию об оптических стёклах основных производителей.


5.

GlassNews - информационно-новостной портал стекольной промышленности

*
Производство / реализация:
Информационно-новостной портал стекольной промышленности. Все новости о стекле, про стекло, и не только... в одном месте.


6.

OKNA.BZ

194100, СПБ, Б. Сампсониевский 68
Производство / реализация:
Мультимедиа Издание для Руководителей оконного Бизнеса. Сайт www.okna.bz достоверно и оперативно об оконном рынке. Вся правда об окнах.


7.

Агентство деловой информации "Бизнес-Карта"

119002, Москва, гагаринский пер.,20
Производство / реализация:
Cправочники/БД предприятий разных отраслей РФ, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Содержат адреса, телефоны, факсы, ф.И.О. руководителей и другую справочную информацию.Функции автоматизированной адресной рассылки по e-mail,факс, почте.


8.

Ежегодный каталог "Оборудование для производства окон и фасадов"

ул. Усачева, 11
Производство / реализация:
Ежегодный каталог "Оборудование для производства окон и фасадов". Впервые в Восточной Европе издательство БАУПРЕСС выпустило каталог на 4-х языках, полностью посвященное оборудованию для производства окон и обработки стекла. Получение для фирм России - бесплатное


9.

Ежеквартальный журнал-каталог "Окна. Двери. Фасады"

Москва Усачева, 11
Производство / реализация:
Ежеквартальный журнал-каталог "Окна. Двери. Фасады". Издается более 6 лет. Объем более 200 стр. В каждом номере участвуют 80-100 специлизированных фирм, в том числе производители стекла и оборудования


10.

Журнал "Скло" (Украина)

А. Я. 85 Киев 04111 Украина
Производство / реализация:
Журнал «СКЛО» это единственный в Украине производственно-практический журнал на стекольную тематику, целями и задачами которого являются освещение новостей, а также теории и практики стекольной отрасли. Журнал «СКЛО» распространяется бесплатно среди украинских производителей, обработчиков, продавцов и потребителей стекла и стеклоизделий. Для получения журнала в других странах оплачивается доставка журнала. Журнал издается на русском языке. Периодичность – один раз в два месяца. Тираж – 3 000 экземпляров.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    При Николае II в России было принято «Положение о стеклянной посуде». Согласно положению, каждый производитель должен был ставить на бутылке клеймо со своим знаком, местонахождением завода и годом выпуска.
  • Рекламные статьи