Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Листовое стекло



31.

АртСтройСтекло

10568.,г.Москва., ул.Магнитогорская 2 стр1
Производство / реализация:
Изделия из стекла.Аварийное остекление витрин,фасадов,окон.Установка крупногабаритных зеркал.Фурнитура.Уф технология. Продажа стекло опт,розница.Калевка.Пескоструйка


32.

АСТРАЛ ДИЗЙН, ООО

129281, Москва, ул. Летчика Бабушкина,30
Производство / реализация:
Производство серийной и индивидуальной продукции из стекла и зеркал: - стекло и зеркала для наружного и внутреннего применения - обработка стекла - элементы интерьера и мебель -двери межкомнатные распашные и раздвижные -перегородки межкомнатные - лестничные ограждения -витражи различных технологий -аквариумы -фьюзинг - торгово-выставочное оборудование




33.

Б.О.С.С. Холдинг

Москва
Производство / реализация:
- полированное стекло - узорчатое стекло - армированное стекло - блоки стеклянные пустотелые


34.

БЕРКУТ

123373, г. Москва, Походный проезд, д. 4
Производство / реализация:
Стекло оконное,витринное,узорчатое, армированное,тонированное,стеклоблоки,зеркала,укрепляющие и тонирующие пленки для стекла. Оптовая и розничная продажа.


35.

Бизнес и Строительство

РОССИЯ, МОСКВА, НАГОРНЫЙ ПРОЕЗД. Д.10
Производство / реализация:
Стекло разное, теплоизоляция, резка стекла. Продём стекло-оконное, витринное, узорчатое, зеркало. Производим резку стекла. А так же продаём теплоизоляционный материал Isover. Мы продаём оптом и в розницу. Действует гибкая система скидок.


36.

Бикос

bicos@bicos.ru
Производство / реализация:
1. Триплекс различной толщины и размеров по желанию Заказчика. 2. Моллированные стекла и триплекс, а также стеклопакеты. 3. Бронестекла и бронерамы, любого класса защиты. 4. Предлагаем заливку триплекса из стекла Заказчика. 5. Стеклянные перегородки, лестницы, полы. 6. Любая обработка стекла и многослойных стекол.


37.

Бусел

Украина, Киев, Верхний Вал 66
Производство / реализация:
Оптовая и розничная торговля стеклом со складов по Украине, а также контрактные поставки под заказ, высококачественная обработка стекла, изготовление стеклопакетов, оформление интерьеров стеклом и зеркалами, продажа профессионального оборудования и инструмента для работы со стеклом, широкий ассортимент мебельной фурнитуры, витражи, стеклоблоки


38.

БУСЕЛ - Стекло в архитектуре и интерьере

02660, Украина, г. Киев, ул. Марины Расковой 11, 3 эт
Производство / реализация:
Компания "Бусел" специализируются на оптовых поставках и переработке листового стекла (архитектурного и интерьерного) в широком ассортименте. Компания "Бусел" под собственной торговой маркой осуществляет поставки флоат-стекла, тонированного, энергосберегающего, ламинированного, узорчатого стекла и зеркал от ведущих европейских и мировых производителей, таких как “GLAVERBEL”, “PILKINGTON”, “SAINT-GOBAIN”, “GUARRDIAN”, “PPG”, “VVP”. Развивает высококачественные производства по обработке стекла и изготовлению сертифицированных стеклопакетов с селективными свойствами, выполняет оформление интерьеров (стеклом, зеркалами, стеклоблоками, витражами), представляет лучшее профессиональное оборудование для обработки и порезки “Z. BAVELLONI” и закалки стекла “TAMGLASS”, линии по производству стеклопакетов итальянской компании “SIMEC”. Всегда в наличии в широком ассортименте мебельная фурнитура, цветные стеклоблоки, комплектующие к стеклопакетам, инструмент для работы со стеклом.


39.

БУЧАНСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОИЗДЕЛИЙ

08294, Украина, Киевская область, г.Буча, ул.Кирова, 84
Производство / реализация:
Предприятие производит узорчатое и армированное стекло. Большой выбор узоров: Дельта, Кора, Атлантик, Диамант, Твист, Капля, Корона.


40.

Бучанский завод стеклоизделий

08294, ул. Кирова, 84, г. Буча, Киевской обл., Украина
Производство / реализация:
стекло узорчатое, армированное, тепличное.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи