Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Электротехническое стекло



11.

ОАО "Судогодское стекловолокно"

601351 Владимирская обл. Судогодский р-н г.Судогда ул.Коммунистическая,1
Производство / реализация:
Материалы из стекловолокна и базальтового непрерывного волокна (ткани, сетки, холсты, ровинги, фильтровальные рукава, пластики)


12.

ОАО МС ЭЛЗ

715420, Кыргызская Республика, Джалал-Абадская обл., . Майлуу-Суу, ул. Ленина, 210
Производство / реализация:
"Майлуу-Сууйский электроламповый завод" - ведущий в Центральной Азии завод по производству более 100 типов электрических ламп накаливания для помещений, светильников, холодильников, швейных машин, автотранспортных средств, ночной рекламы, иллюминаций.




13.

ООО "Владимирфлоат"

601501 Россия г.Гусь-Хрустальный Владимирской обл. ул.Калинина 55
Производство / реализация:
Предлагаем к поставке на постоянной основе стеклоровинги марки РБН,РБО; стеклоткани конструкционные,ровинговые, электроизоляционные, кровельные; стеклосетки для штукатурных и дорожных работ, ленты ЛЭСБ, стеклонить крученую комплексную, с техническими характеристиками по согласованию с потребителями.


14.

ООО "Империал-Строй"

450081 Уфа ул. Российская 17 кор.3 кв.15
Производство / реализация:
Реализуем продукцию заводов Башкирии: 1. ОАО «Салавтстекло» : стекло листовае, автостекло, бутылка, зеркала и пр. 2. ФГУП УАП «Гидравлика»: металлорукава. Продажа по заводским ценам и ниже, минимальные сроки поставки, индивидуальное сопровождение договоров. Полная информация на http://www.ssp.rb.ru/


15.

ООО "Мир света"

450001 г. Уфа, пр. Октября, 86
Производство / реализация:
светотехника всего мира


16.

ООО "Мирко-Свет"

117587, Москва, Кировоградская ул., д.9, стр.1, оф.200
Производство / реализация:
Производство термостойких и содовых стеклоколпаков для промышленных светильников. Работа с заявками на взрывозащищенные светильники (НПП, ВЗГ, РСП, НСП).


17.

ООО "Многопрофильная компания "РеКон"

141612, М.О., г. Клин-12, а\я №3
Производство / реализация:
Производственная компания предлагает широкий ассортимент стеклоизделий лабораторного, производственно-технического и бытового назначения: · Химико-лабораторная посуда по ГОСТ 25336-82, приборы и аппараты, из химически стойкого стекла марки ХС-3 по ГОСТ 21400-75, нейтрального НС-3 и щелочного по ГОСТ 19808-86, а также из термостойкого боросиликатного стекла молибденовой группы марки С52-1 ОСТ 11ПО.735.002-73. · Химико-лабораторная посуда по ГОСТ 25336-82, приборы и бытовая посуда, из термостойкого стекла марок П-15 «ПИРЕКС», «СИМАКС» ГОСТ 21400-75. · Стеклотрубка (стеклодрот) и стеклоштабик (глухой дрот), - в т.ч. высокоточные из стёкол различных марок (молибденовой группы С52-1 ОСТ 11ПО.735.002-73; термостойкого П-15 «ПИРЕКС», «СИМАКС», химически стойкого ХС-3 ГОСТ 21400-75; нейтрального НС-3, щелочного АБ-1 ГОСТ 19808-86 термометрического марки 360 ГОСТ 1224-71). · Высокоточные стеклянные структуры (точность порядка 10 мкм): стержни, трубки и капилляры (в т.ч. многоканальные – с внутренними филаментами) из стёкол марок ХС-3, НС-3, АБ-1, С52-1 молибденовой группы, термометрического марки 360 и других боросиликатных. · Капилляры хроматографические, капилляры для микрохирургических и микроэлектродных исследований, для биохимии и медицины, для научных исследований и изготовления микроинструмента. · Непрозрачный кварц и изделия из него. · Спаи с металлами и стеклоизделия, включающие спаи стекла различных марок с металлами. · Ампулы и стеклянные структуры из боросиликатных стёкол с заполнением различными веществами. · Фильтры различной пористости (в т.ч. многослойные) и изделия с фильтрами из боросиликатных стёкол различных марок. · Приборы для измерения вязкости жидкостей (вискозиметры капиллярные стеклянные). · Приборы для измерения плотности сред (ареометры). · Термометры ртутные и жидкостные (медицинские, лабораторные, технические, промышленные, для нефтепродуктов, для сельского хозяйства, специальные, метеорологические). · Термометры жидкостные сувенирные различного исполнения (фасадные, уличные, комнатные, бытовые, офисные, банные, и др.). Отделка основы - художественная резьба по дереву ручной работы. Высота термометра варьируется от 0.25 до 1.5м. Вид исполнения и тематику резьбы по дереву можно обсудить - тематика может быть любая по Вашим эскизам. · Технологическая оснастка из стекла различных марок для предприятий текстильной промышленности.


18.

ООО "Свет Комплект"

г. Мытищи МО
Производство / реализация:
Производство и реализация бытовых, настенно-потолочных светильников, рассеивателей и комплектующих.


19.

ООО "Стекольный завод "Красный Май"

Россия, Тверская область, Вышневолоцкий район, пос.Красномайский
Производство / реализация:
Архитектурно-строительное стекло Электротехническое стекло Стеклянная тара (проекты)


20.

ООО "Трейд - Сервис"

Россия, 442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Заводская - 2.
Производство / реализация:
ООО "Трейд-Сервис" в настоящее время занимается производством и реализацией художественных изделий из стекла, сувениров, сортовой посуды, а также светотехническое стекло - плафоны и рассеиватели. Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы, магазины, производителей светотехнической продукции. Мы можем изготовить любые партии рассеивателей для светильников по эскизам заказчика, представленным образцам и формам. Если вы хотите заказать эксклюзивные высокохудожественные изделия и сувениры с использованием ваших форм и с учетом ваших пожиланий, наши мастера готовы выполнить такой заказ. Роспись - ручная, с использованием люстровых (золотосодержащих) и силикатных красок.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Стекло на 100% можно вторично перерабатывать.
  • Рекламные статьи