Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Электротехническое стекло



21.

ООО НТФ "Украинская промышленность"

61072, Украина, г. Харьков, ул. Тобольская, 42
Производство / реализация:
ООО "Украинская промышленность" производит кварцевую трубку наружным диаметром от 5 до 300/мм, длиной до 2500 мм. Также кварцевые смотровые стекла (тип Г), кварцевые валы, водоуказательные стекла Клингера, Дюранса, огнеупорную керамику, колбы и чехлы из кварцевого стекла. Кварцевая трубка находит широкое применение для изготовления источников света, ультрафиолетовых ламп (для обеззараживания воды и воздуха), инфракрасных нагревателей. Также используется в качестве водомерной трубки в котлах, газоанализаторах, газо- и нефтеперерабатывающем оборудовании.


22.

ООО РОСТЕХСТЕКЛО

150006, г.Ярославль, Фрунзе 79 - 185
Производство / реализация:
Высокоточные изделия из стекла С52-1 (капилляры по ОСТ 11.ПО.735.000**, шлифы, краны и другие изделия) Изделия из стекла молибденового С52-1, С48 и из других марок стекла. Дрот С52-1, капилляры с точностью изготовления по ОСТ.11.ПО.735.000**, краны соед. и серповидные, цилиндры баллоны, шлиф-муфты и керны. (0852)460968




23.

ООО РОСТЕХСТЕКЛО

Ярославль, Октября, 93
Производство / реализация:
Трубка из стекла молибденового С52-1. Капилляр из стекла молибденового С52-1.


24.

ООО «Полтавский завод кварцевого стекла»

Украина, 36007 Полтава, ул. Заводская, 3
Производство / реализация:
Полтавский завод кварцевого стекла производит кварцевую трубку различных диаметров и конфигураций, колбы и чехлы из кварцевого стекла для светотехнической, химической пищевой, полупроводниковой промышленности и металлургии. Завод имеет возможность произвести кварцевые трубки наружным диаметром от 5 до 70/мм, длиной до 3 метров Кварцевая трубка находит широкое применение для изготовления источников света, ультрафиолетовых ламп (для обеззараживания воды и воздуха), инфракрасных нагревателей, кожуха термопар, водомерных трубок котлов и других устройств, изоляторов и тд.


25.

Оптикс-М

Ленинский проспект 95, 119313, Россия
Производство / реализация:
Компания "Оптикс-М" - многопрофильное научно-произвродственное предприятие, включающее в себя оптическое производство, механообрабатывающее производство, термическое производство, производство покрытий и сборочное производство. Компания "Оптикс-М" производит и реализует широкий спектр оптико-механических элементов для лазерной техники, авиации, космонавтики, астрономии, научно-технических приборов, оптико-электронных компонентов, спектроскопии, микроскопии и медицины от единичных штук до массового серийного производства по спецификации заказчика для работы в ультрафиолетовой, видимой и инфракрасной областях спектра: - Объективы для видимой и ИК области; - Оптика для CO2 лазеров с высокой лучевой прочностью; - Зеркала для лазеров; - Кристалическая оптика: CaF2, BaF2, MgF2, LiF, Al2O3, Si, Ge, GaAs, ZnSe, ZnS, ZnTe, CdTe, CdSe, CdS, КРС-5, КРС-6, NaCl, KCl, KBr; AgCl; AgBr; GaP; InAs; InP; InSb. GaSb; кристалический кварц; - Крупногабаритная оптика(до 700 мм); - Асферическая оптика; - Плоскопараллельные пластины(оптические окна); - Микро линзы(от 2 до 10 мм); Сферические линзы; Цилиндрические линзы; Полусферы; - Цилиндрическая оптика, Трубы из сапфира; - Оптические обтекатели; Колпаки; - Оптические Световоды из сапфира; - Светофильтры; - Активные элементы для твердотельных лазеров: Nd: YLF и Nd: фосфатные стекла; - Клинья; Трипель призмы, Пента призмы, Прямоугольные и призмы Dove; - Mеталлические зеркала из Cu, Mo, Al, Ag, Cu; - Охлаждаемые зеркала для мощных лазеров; Компания "Оптикс-М" использует: - оптические кристаллы: CaF2, BaF2, MgF2, liF, Al2O3, Si, Ge, GaAs, ZnSe, ZnS, ZnTe, CdTe, CdSe, CdS, КРС-5, КРС-6, NaCl, KCl, KBr; AgCl; AgBr; GaP; InAs; InP; InSb. - Стекла: К-8 и другие оптические стекла, плавленный кварц для Уф, видимой и ИК области спектра, ситаллы, ЛК и цветные стекла. Компания "Оптикс-М" наносит след. Оптические Покрытия: - Просветляющие и высокоотражающие покрытия для ИК, видимого и УФ диапазона; - Светоделительные и спектроделительные покрытия; - Диэлектрические и металические покрытия с высокой лучевой прочностью; - Широкополосные высокоотражающие и просветляющие покрытия для ИК и видимой области; - Зеркала с напыление золота, серебра; - Фильтрующие и поляризующие покрытия; - Покрытия по спецификации заказчика;


26.

Саерс Груп ООО

107045, Москва, ул. Сретенка, 26/1, офис 44 а
Производство / реализация:
Производство светильников для общественных, промышленных, медицинских и учебных помещений.


27.

Северо-Западное Представительство ОАО "Стеклозавод "Красный май"

197343, РФ, г. Санкт - Петербург, а/я 65.
Производство / реализация:
Рассеиватели ( плафоны ) - электростекло. Шар, таблетка, любая форма по заказу. Горловинт. Бесцветные, молочные. Стекло листовое узорчатое. Армированное и неармированное. Бесцветное и цветное. Разнообразные узоры.


28.

фирма "СтеклоТех-НН" - официальный дилер ОАО "Салаватстекло"

603000 г. Н.Новгород ул. Перекопская д.3
Производство / реализация:
Листовое стекло различных марок, стеклопакеты, электрохимокрашенное стекло, триплекс и сталинит автомобильные и строительные,жидкое стекло, глыба, теплозвукоизоляционные материалы производства "Салаватстекло".


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Стекло может быть окрашено в любой цвет.
  • Рекламные статьи