Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Упаковка и упаковочные материалы



51.

ООО "Компания Лортэкс"

113186, ул. Нагорная, 20/1, офис 220
Производство / реализация:
Флаконы для парфюмерии, туалетная вода "Рефан" и "Монпильер"


52.

ООО "Кордленд"

Москва, Варшавское шоссе, д. 125
Производство / реализация:
ООО "Кордленд" предлагает полный спектр материалов для транспортной упаковки: полипропиленовая лента(РР), полиэстеровая лента(РЕТ), металлическая лента, лента-стретч, клейкие ленты, крепежные и защитные изделия. Большой выбор упаковочного инструмента и оборудования: автоматического, пневматического, электрического и механического.




53.

ООО "Легпромтехинвест"

Москва
Производство / реализация:
Изготовление упаковки из гофрокартона, микрогофрокартона, нанесение цветной печати, минимальные сроки изготовления. Тиражи от одной коробки!


54.

ООО "Мальбрук и К"

Москва, ул.Трубная, 25/1
Производство / реализация:
Предлагаем банку для консервирования – 480 мл Объем банки - 480 мл. Диаметр горла – 66 мм. Тип крышки – Twist Off. Цена за банку – 2,69 руб. на вашем складе в г. Москве. Производитель - Украина. Поставка – Еврофурами, 1 машина = 80 тыс. банок. Срок исполнения заказа и условия оплаты – по договоренности в зависимости от объемов. Ждем ваших предложений и пожеланий.


55.

ООО "Омега-ост"

г. Королев, МО
Производство / реализация:
Насыпная упаковка, любая упаковка из пенополистирола, средства крепления грузов (пневмооболочки)


56.

ООО "Омега-ост"

г.Москва, ш.Энтузиастов, 31
Производство / реализация:
Упаковочные материалы


57.

ООО "Пакет Предложений"

Россия, Москва, 127282, Полярная 31/А
Производство / реализация:
Помимо широкого ассортимента упаковочных материалов предлагаем специализированные клейкие ленты и материалы для стекольной промышленности: лента двусторонняя прозрачная для производства многослойного стекла (триплексная лента) различных размеров и толщин, лента двусторонняя монтажная (применяется для первичного крепежа дистанционных рамок при производстве стеклопакетов, размер 4мм х 50м) и т.д.


58.

ООО "ПолиАэрПак"

Москва, Дмитровское ш., д. 71, к. 3, стр. 1
Производство / реализация:
ООО «ПолиАэрПак» ведущий производитель воздушно-пузырчатой пленки в России и странах СНГ. Двух и трехслойная воздушно-пузырьковая (пупырчатая) пленка различная по плотности и окраске, а так же с антистатиком; пленка со вспененным полиэтиленом, теплоотражающим покрытием, тепличная «Оазис», бассейновое покрытие. Ширина 1,2, 1,5, 1,6 м. Гибкая система скидок. Приглашаем дилеров к сотрудничеству


59.

ООО "Полилэйер"

192007 Санкт-Петербург, ул Курская д 21
Производство / реализация:
Прокладки для паллетирования стеклотары из листов ячеистого полипропилена. Любые размеры и конфигурации.Пластиковая транспортная тара.


60.

ООО "Промышленные технологии"

г. Пенза
Производство / реализация:
Пластиковая упаковка, блистер, вакуумная формовка. www.plastupak.ru Изготовление блистерная упаковка, коррексы, пластиковая упаковка, вакуумная формовка, пресс формы. В короткий срок. Низкие цены. Реализуем оборудование для изготовления блистера. тел. 320420, 320410, 320412, доб. 114 моб. 89093163999 ICQ 242539598


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи