Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Оборудование и технологии



261.

ООО "СТЕКЛОСЕРВИС"

г. Москва
Производство / реализация:
Оказание инженерно - консультационных услуг (инжиниринговый консалтинг) по управлению проектами строительства, реконструкции (тех перевооружения, модернизации, перепрофилирования) стеклотарных производств.


262.

ООО "СТЕКЛОСЕРВИС"

г. Домодедово.
Производство / реализация:
Питатель ПК 1552 продается по узлам: Главный редуктор, Механизм целиндра, Механизм ножниц, Механизм плунжера, Наличие на складе и цены, вы можете узнать по тел: (902)176-76-73 Владимир Михайлович




263.

ООО "Стеклосервис"

Россия 142000 Московская обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, д.6 оф. 43
Производство / реализация:
бутылка прозрачная 0,25, 0,475, 0,5 бутылка эксклюзивная.


264.

ООО "СтекМак"

109202, Россия, Москва, шоссе Фрезер, 17а
Производство / реализация:
Уважаемые господа! Компания IMSA IMPEX S.r.l. более 28 лет является представителем самых известных итальянских компаний и считается ведущей фирмой в стекольном бизнесе на рынках Восточной Европы. Наша фирма IMSA IMPEX S.r.l. представлена в России, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговине, Венгрии, Румынии, Болгарии, Словакии, Чехии, Польше. Мы также развиваем контакты с фирмами в Белоруссии, Украине, Казахстане и в других республиках бывшего СССР. Благодаря своему профессионализму и многолетнему опыту IMSA IMPEX S.r.l. может удовлетворить любые требования фирм в секторе производства листового стекла: от материалов, аксессуаров и инструментов, станков, сложного оборудования (как нового, так и б/у) до инжиниринга и консультирования. Наша фирма может Вам предложить: 1. Оборудование для резки, обработки, закалки стекла и производства стеклопакетов. 2. Инструменты для обработки стекла, материалы и комплектующие. 3. Стекло специальное для строительства и мебельной промышленности. Также мы являемся эксклюзивными представителями на территории бывшего СССР следующих итальянских фирм: • TORNATI FORNI (печи закаливания листового и гнутого стекла, печи фьюзинга, печи для изготовления ламинированного стекла), • FOREL (линии и любое оборудование для производства стеклопакетов), • MAVER (столы и линии резки стекла и триплекса), • OFFICINE MISTRELLO (компактные автоматические склады и погрузчики стекла), •LOVATI FRATELLI (обрабатывающие центры и полуавтоматические станки для криволинейной обработки кромки и фацета), • SCHIATTI ANGELLO (станки для прямолинейной обработки кромки, фацета, сверления отверстий), • FRATELLI PEZZA (станки пескоструйной обработки), • INO-ZIRI (станки и линии для нанесения шелкографического рисунка).


265.

ООО "ТЕКХАУС"

г. Москва, ул. Малая Никитская 33
Производство / реализация:
Оборудование для изготовления стеклотары


266.

ООО "ТЕРМИН"

192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д 120, лит. Е
Производство / реализация:
Горелочные устройства для плавки стекла и керамики, а так же оборудование для линий охлаждения в печах для декоративного обжига и сушилок.


267.

ООО "Термоинжсервис"

Москва
Производство / реализация:
Проектирование, производство оборудования, монтаж, сервисное обслуживание автономных котельных, систем отопления, кондиционирования и вентиляции.


268.

ООО "Технология и Оборудование для Стеклянных Структур" (ООО "ТОСС")

410044, Саратов, пр-т Строителей, 1-Б
Производство / реализация:
Высокоточные изделия (трубки, капилляры, стержни) из различных видов стекол. а также: элементы рентгеновской оптики и микромеханики, микроструктурные волокна, молекулярные и биологические фильтры, подложки биочипов, микродозаторы и т.д. Производим на заказ и поставляем: установки вытяжки из расплава и перетяжки стеклоизделий, спекания стеклоструктур.


269.

ООО "УСГ"

620067, г. Екатеринбург, пер. Асбестовский 5
Производство / реализация:
Производство изделий для стеклоплавильной отрасли: фильерные питатели, стеклоплавильные аппараты, тигли, лабораторную посуду,платиновые мешалки, элементы чувствительные для термопар. Переработка ломов из драгоценных металлов, шамотной крошки с любым содержанием драг. металлов.


270.

ООО "Фирма Витро 2000"

г. Москва
Производство / реализация:
Формокомплекты для стеклоформующих машин


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Стекло - экологически чистый натуральный материал.
  • Рекламные статьи