Каталог стекольной промышленности


Раздел каталога: » Каталог » Оборудование и технологии



241.

ООО "Мир стекла 2000"

620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 17
Производство / реализация:
резка стекла, обработка стекла, фацет, склейка стекла, мебель из стекла


242.

ООО "Монолит"

601501, Россия, Владимирская обл., г. Гусь - Хрустальный, пр-т 50-летия Советской власти, д. 8.
Производство / реализация:
- собственное литейное производство; - переставители; - питатели стекломассы; - шибера; - лафеты и кронштейны; - формокомплекты; - запасные части; - комплектующие к стекольным автоматам ВВ-7 и др.; - конвейеры; - грануляторы стеклобоя; - нестандартное оборудование по чертежам заказчика.




243.

ООО "Научно-производственная фирма "ТермИКС"

125130, Москва, 2-й Новоподмосковный переулок, дом 8
Производство / реализация:
Промышленные и лабораторные электропечи и сушильные шкафы.


244.

ООО "НОИНТ"

г. краснодар, ул.Колхозная,3
Производство / реализация:
системы учета сырья и готовой продукции весоизмерительные системы :специальные весы( разработка,изготовление, поставка) многокомпонентные весы.весы для жидких продуктов, автомобильные и вагонные весы, системы контроля уровня,системы контроля длины рулона, автоматизация составных цехов и любых технологических процессов. техника фирмы Сименс


245.

ООО "НОИНТ-инжиниринг"

350042 г. Краснодар, ул. Колхозная, 3, оф.513
Производство / реализация:
ООО "НОИНТ-инжиниринг" официальный партнер фирмы Сименс по автоматизации технологических процессов. Специализация-поставка весовых систем


246.

ООО "НПЦ ГлассЮнит"

125252, Москва, а/я 97
Производство / реализация:
«Научно-производственный центр ГлассЮнит» работает на российском рынке с 1998 года и ранее был известен как «НПЦ «Стекло и Стеклоизделия». В настоящее время деятельность нашего предприятия включает следующие направления: •Проектирование, производство, продажа и техническое сопровождение оборудования для обработки стекла •Поставка и техническое сопровождение оборудования для обработки стекла импортного производства •Разработка, производство и продажа шлифовальных и полировальных кругов для отечественного и импортного стеклообрабатывающего оборудования •Продажа профессионального инструмента для работы со стеклом ведущих мировых производителей •Изготовление художественных витражей и декоративных элементов из стекла •Художественное декорирование стекла и зеркал любой сложности •Резка и обработка стекла и зеркал, триплекс, закалка •Изготовление изделий из стекла Продукция предприятия хорошо известна по всей России и в странах ближнего и дальнего зарубежья.


247.

ООО "ОКБ Веста"

192007,Санкт-Петербург,ул.Курская,д.28/32,лит.А,пом.5Н-58
Производство / реализация:
ООО «ОКБ Веста» разрабатывает и производит аналитические и прецизионные лабораторные весы по ГОСТ 24104-2001(специального -I серия «АВ» и высокого –II серия «В» классов точности ), весоизмерительные терминалы для промышленных весов и дозаторов, компьютерные программы для обработки результатов взвешивания. Монолитная титановая весоизмерительная ячейка с защитой от перегрузки (серия «АВ») обеспечивает надёжность и долговечность весов. Специальной разработкой по заказу Минатомпрома весов является серия «АВ-С» специального –I класса точности с повышенной коррозионной стойкостью и адаптированные к работе в жестких условиях эксплуатации. Высокая точность, наличие прикладных и компьютерной программ , а также доступная цена делают весы производства ООО «ОКБ Веста» оптимальными для решения весоизмерительных задач в различных отраслях промышленности , в лабораториях и на производстве.


248.

ООО "Прогрессивные Строительные Технологии"

Санкт-Петербург, ул Почтамсткая д20
Производство / реализация:
Пеностекло - новый теплоизоляционный материал!


249.

ООО "ПромТехПоставка"

600021, г. Владимир, ул. МОПРа, д.14
Производство / реализация:
Накладки из композиционных материалов для толкателей, переставителей, стаккеров


250.

ООО "Рембри"

125422 г.Москва ,ул. Тимирязевская, д.1а
Производство / реализация:
Поставка и продажа продукции для автоматизации производственных процессов фирмы "OMRON" со склада в Москве и на заказ в сжатые сроки. Программируемые контроллеры, частотные преобразователи, сервоприводы, терминалы, программное обеспечение, температурные контроллеры, различные типы датчиков, реле и т.д.


  • Содержание

  • Поиск по сайту


  • Последние новости

  • Архив новостей







  • Интересные факты

    Как только человек научился лить стекло, едва ли не первыми предметами стекольного производства стали бутылки.
  • Рекламные статьи