Завод «Стеклотех» запустит линию по выпуску дизайнерских бутылок.

Декабрь 13, 2017

stekloteh.jpgЗавод «Стеклотех» (Тюменский район) намерен увеличить ассортимент своей продукции. В ближайших планах предприятия – закупка линии по изготовлению дизайнерских бутылок.

«Каждый год мы вкладываем средства в модернизацию производства, – говорит генеральный директор завода Елена Острягина, – в этом году уже установили новую линию для изготовления облегченной бутылки, на которую переходит все больше наших партнеров. Тем не менее, есть существенный запрос и на другую продукцию, на премиум-сегмент».

Сейчас на «Стеклотехе» четыре производственные линии, которые способны выдавать более двадцати миллионов бутылок в месяц. «Сегодня просчитываем варианты по установке еще одной. Она будет менее скоростной и основное ее предназначение – изготовление декоративных бутылок. Форма может быть совершенно разной – от Эйфелевой башни до актуальной для нашего региона нефтяной вышки», – рассказала Елена Острягина.

Источник: Вслух.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Завод «Стеклотех» запустит линию по выпуску дизайнерских бутылок.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стек­лянная нить толщиной в 5—6 микронов обладает всеми свойствами текстиль­ного волокна.
  • Рекламные статьи