В Северной Осетии создан Гарантийный фонд для производства стеклотары.

Август 28, 2009

В рамках встречи Главы РСО-А Таймураза Мамсурова и председателя Северо-Кавказского банка Сбербанка России Виктора Гаврилова состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Сбербанком России и Правительством РСО-А.

В экономике РСО-А работают свыше 10 млрд. рублей, выданных Сбербанком в виде кредитов корпоративным и частным клиентам, и Сбербанк в течение 2009-2013 гг. готов увеличить объем кредитных вложений на 12 млрд. рублей.

***

При финансовой поддержке Сбербанка реализованы такие проекты, как «Модернизация и переоснащение производства шампанских вин и слабоалкогольных напитков. Организация производства стеклотары» - в сумме 777 млн руб. (ОАО «Исток»), реализация данного проекта способствовала расширению ассортимента, повышению привлекательности продукции и укреплению позиций на рынке.

***

По материалам Осетинского радио и телевидения


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: В Северной Осетии создан Гарантийный фонд для производства стеклотары.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи