Компания Corning будет стоить отдельный завод по производству стекла Gorilla Glass для ЖК-телевизоров.

Август 5, 2010

Стекло Gorilla Glass известно своей невероятной прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Его часто можно встретить на коммуникаторах самого высокого класса, а также на некоторых моделях обычных сотовых телефонов с усиленным корпусом. Но компании Corning хочется расширить область использования своей продукции, и потому она решила заключить контракты с производителями ЖК-телевизоров. Первые переговоры с фирмами, чьи названия пока не разглашаются, увенчались успехом, и компания Corning официально заявила, что будет стоить отдельный завод по производству стекла Gorilla Glass с большими габаритами. Закончить работу планируется к началу 2012 года.

Видео материал

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.

О компании

Компания Corning Incorporated является мировым лидером в производстве высокотехнологичного стекла и керамики. Используя свой 150-летний опыт в области материаловедения и создания сложных технологических процессов, Corning разрабатывает и производит ключевые компоненты для современных технологий, применяемых в электронике, телекоммуникациях, в биологических исследованиях, в решении проблем защиты окружающей среды. Используя свой 150-летний опыт в области материаловедения и создания сложных технологических процессов, Corning разрабатывает и производит ключевые компоненты для современных технологий, применяемых в электронике, телекоммуникациях, в биологических исследованиях, в решении проблем защиты окружающей среды.

По материалам HWP.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания Corning будет стоить отдельный завод по производству стекла Gorilla Glass для ЖК-телевизоров.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи