Ровница - лидер по темпам прироста российского экспорта за III квартал 2011 года!

Декабрь 19, 2011

vvs_logo.jpgПо итогам 3 квартала 2011 года рынок стекла показывает рекордные результаты по приросту экспорта! Так, компанией «VVS» (ВладВнешСервис) в ежеквартальном бюллетене «Растущие рынки стекла и изделий из него» выявлена новая точка роста - ей стал рынок экспорта ровницы (код ТН ВЭД 7019120000). За период с июля по сентябрь 2011 года в денежном выражении экспорт ровницы составил почти 1,7 миллиона долларов, что соответственно на 687,1% больше в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года. Всего же за указанный период выявлено 10 участников рынка. Страной лидером закупок стала Германия, ее доля в общем объеме экспорта составила более 42%.

* Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Ровница - лидер по темпам прироста российского экспорта за III квартал 2011 года!
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи