«Салаватстекло» в 2007 году увеличило чистую прибыль на 4 %.

Май 24, 2008

ОАО «Салаватстекло» (Башкирия) подвело итоги работы в 2007 году. За указанный период «Салаватстекло» увеличило чистую прибыль на 3,5 % по сравнению с 2006 годом - до 596,2 млн рублей.
Выручка компании в 2007 году составила 3 млрд 296,4 млн рублей против 3 млрд 132 млн рублей в 2006 году, валовая прибыль увеличилась на 6,5 % - до 1 млрд 187,3 млн рублей, сообщает «Интерфакс-Поволжье».

ОАО «Салаватстекло»- одно из крупнейших предприятий России по выпуску технического стекла и изделий из него. Ассортимент изделий включает в себя более 50 наименований. Завод состоит из основных производств: полированного стекла, зеркал, триплекса, бытовых термосов, технического стекла, облицовочных материалов, приготовления шихты, сортовой посуды, силикат-глыбы, теплоизоляционных материалов и вспомогательных цехов.

Источник: RCCnews


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Салаватстекло» в 2007 году увеличило чистую прибыль на 4 %.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи